Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свежевыжатые фруктовые и овощные соки – секрет красоты и здоровья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2338 дней назад (24 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

О пользе свежевыжатых соков никто не будет спорить, так как это давно доказанный факт. Их секрет – большое содержание биологически активных соединений, которые со скоростью света усваиваются организмом и принимают непосредственное участие в обменных процессах. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на цитрусовые соки. Они содержат в большой концентрации витамины группы С и Р. Присутствуют такие полезные элементы, как фолиевая кислота и К.

Подобный напиток не только отлично утоляет жажду, но и повышает тонус кожи. Он позволяет справиться с усталостью и стрессами, зарядив организм энергией, улучшив состояние кожи. Апельсиновый сок выводит токсины из организма. Низкая калорийность сочетается с отличным вкусом, а обилие пищевых волокон улучшает пищеварение. Начав утра со стакана свежевыжатого апельсинового сока, вы получите заряд энергии на весь день, улучшите общее самочувствие.

Как приготовить быстро свежевыжатый сок дома?

Этим вопросом задается каждая хозяйка. С изобилием технических средств это не проблема, ведь производители предлагают широкий модельный ряд устройств для бытового использования. Если же Вы цените простоту и удобство, стоит остановиться на шнековой соковыжималке. Она поможет организовать правильное питание дома, сэкономив ваше время. Узнать подробнее о принципе работы можно здесь mix-er.ru.

Почему именно шнековая соковыжималка? Этот прибор обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые сможет по достоинству оценить каждая хозяйка:

  • гарантия отличного качества сока. В готовом напитке будут сохранены все ценные и полезные витамины, минералы. Повышенная степень экстракции – гарантия высокого качества готового продукта;
  • универсальность. Можно использовать для приготовления напитков как со свежих фруктов, так и из овощей, листьев;
  • простота и удобство в использовании. Не придется тратить много времени, которое высоко ценится, особенно в утренние часы. Не нужно использовать толкатель. «Умная» техника позаботится о том, чтобы каждое ваше утро начиналось со стакана свежего, вкусного и полезного сока, даже если вы проспали;
  • низкий уровень шума во время работы. Вы сможете приготовить напиток, даже если дети спят. Ничто не нарушит покой в доме, где используется шнековая соковыжималка.

Большой выбор моделей и разнообразие дизайна позволят подобрать устройство, которое идеально впишется в интерьер вашей кухни.

Действие укропа на организм человека | Инъекции с гиалуроновой кислотой: эффективность и самые распространенные процедуры

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!