Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Возрастная косметика [10]

  
Сообщений: 13
Недостатки большой семьи — отсутствие времени на себя. Всегда завидовала сестрам своего мужа, которые перед семейными праздниками могут привести себя в порядок, сходить к косметологу, полежать с масочками. Но так было раньше. Сейчас я выгляжу на праздниках даже лучше, чем они, а времени трачу в разы меньше. И все благодаря лифтинг-сыворотке РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Наношу ее перед самым выходом и лицо гладкое, подтянутое....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 09:55)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ну-ну, прям панацея от всех бед.
Вы уж заходите с одного аккаунта, чего 15 штук то заводить и писать с них.
Сообщений: 11
Nenssi:

Женщины, кто не из Москвы-столицы, поделитесь секретом, где вы покупаете качественную антивозрастную косметику. В нашем поселке максимум можно зайти в . Но они стараются не заказывать дорогой косметики – говорят, все равно никто покупать не будет. Выбор никакой в общем.(((
Заказывайте в интернете. Поищите что вам подходит – и информации много, и доставят почтой, и оплатить можно по-разному.  Я избавлена от необходимости бегать по магазинам. А средство – роскошное! Моя кожа лет на 10 моложе, чем могла бы быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 14:02)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
какие вы, девочки, наивные...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.