Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Возрастная косметика [8]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Дааа, Светулик, ты меня удивила!
а меня нет! laugh
кстати,если бы я так сделала,Люда нисколько бы не удивилась!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
если бы я так сделала,
если бы ты - то и я бы не удивилась - не только Люда)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я нашла себе для лица крем от которого у меня не щиплет глаза. причем той же фирмы что и для лица ЧЖ, только для тела теперь вся мазюкаюсь им.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 14
Девочки, мне 27 и я вот уже вижу первые морщинки у себя, как думаете лучше сразу колоть геалуронку или пока еще попытаться кремами спасти ситуацию?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я думаю кремами можно попробовать - а колоть.... хотя у меня директрима колит - морщин нет а ей уже 45, а мне вечно денег жалко  и на дорогие крема (еще не известно помогут ли) и на уколы
Сообщений: 10
Я решила что мне косметика эта сейчас не очень нужна, я стала заниматься с тренажером лулу ультра. Он мне больше нравится, от него никакой аллергии нет, а морщины действительно разглаживаются, со временем конечно, но это лучше чем над кожей издеваться.
Сообщений: 8
Ellenka:

Девочки, мне 27 и я вот уже вижу первые морщинки у себя, как думаете лучше сразу колоть геалуронку или пока еще попытаться кремами спасти ситуацию?

это для меня тоже очень серьезный шаг, я вообще боюсь уколов…может пока обойтись кремом, мне нравится , начни пока с малого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 22:21)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Shurochka:
это для меня тоже очень серьезный шаг, я вообще боюсь уколов…
Я вот тоже пока не настроюсь никак. Хотя временами задумываюсь.
Сообщений: 14
я уколов не боюсь ни капли, боюсь чтобы поздно не было…)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну в 27 точно не опоздала laugh
у меня в таком возрасте и мыслей таких не было
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну в 27 точно не опоздала  
у меня в таком возрасте и мыслей таких не было
у меня и сейчас их нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 31
Aziza:
   Продолжаете с lulu ultra заниматься?  Нравится вам эффект?  Или уже переключились на антивозрастную косметику?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и че вы думаете?
они и без ссылки меня заинтриговали!
ведь пошла..посмотрела что это такое!!
это спамеры замедленного действия!!
Сообщений: 10
rula:

Aziza:
   Продолжаете с lulu ultra заниматься?  Нравится вам эффект?  Или уже переключились на антивозрастную косметику?

Мне кажется с лулу мы теперь неразлучны. Косметикой конечно я пользуюсь, но обычным кремом, а не возрастным. Мне еще маски нравится делать, но и их применение я сократила до одного раза в месяц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.