Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Возрастная косметика [9]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха! а диалог-то продолжается!!
на меня-то че не реагируете,Рула,Азиза?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
на меня-то че не реагируете,Р
так ты пошлешь в ..опу
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
так ты пошлешь в ..опу
так неинтересно..никакой интриги!!
они бы что-нить написали..я б ответила..движняк такой,весело
а то ни Нюры,ни второй макаки..как ее звали? scratch
а то что эти рекламируют,жесть такая!!
орудие пыток какое-то..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А ты сама это попробовать орудие пыток не хочешь?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дорого! может пружинку просто в рот  вставить?? scratch
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я тем самодельным кремчиком.который Артем подарил для рук-слегка смазываю морщинки возле губ,на переносице у меня тоже морщинка-мне кажется.с пользой..морщинки.конечно.никуда не делись..но.они меньше..и нашла эту бырашню ВК-она и пересылкой занимается кремов и мыльцев (мыл)-как правильно сказать-то? вот.созрею материально-сделаю ей заказ..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
  мыльцев (мыл)-как правильно сказать-то?
Специалисты считают, что грамматически образование формы множественного числа слова мыло возможно, однако эту форму лучше не употреблять. Можно говорить: несколько кусков мыла, сорта мыла. В твоём случае, Светуль, можно сказать: занимается пересылкой кремов и мыла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
занимается пересылкой кремов и мыла.
ок..пасиб..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 13
надо какое-то быстрое средство для повышения упругости кожи. А то вернулась из поездки. Такое ощущение, что вообще не отдыхала и даже наоборот(((
Сообщений: 11
Nenssi:

надо какое-то быстрое средство для повышения упругости кожи. А то вернулась из поездки. Такое ощущение, что вообще не отдыхала и даже наоборот(((
Специально для уставшего лица и немолодой кожи подходит разработка американских косметологов сыворотка Максилифт. Она мгновенно сокращает морщины и улучшает эластичность, т.к. включает комплекс из коллагена, глины и мочевины. По своим ощущениям скажу – она интенсивно моделирует лицо и устраняет следы усталости.
Сообщений: 13
Mondora:

Nenssi:

надо какое-то быстрое средство для повышения упругости кожи. А то вернулась из поездки. Такое ощущение, что вообще не отдыхала и даже наоборот(((
Специально для уставшего лица и немолодой кожи подходит разработка американских косметологов сыворотка Максилифт. Она мгновенно сокращает морщины и улучшает эластичность, т.к. включает комплекс из коллагена, глины и мочевины. По своим ощущениям скажу – она интенсивно моделирует лицо и устраняет следы усталости.
обязательно поищу. Но она же быстрого действия, да?
Сообщений: 11
Nenssi:

обязательно поищу. Но она же быстрого действия, да?

начинает работать в течение двух минут. Ну а для постоянного ухода тоже у это фирмы есть хорошие предложения, вы поищите.
Сообщений: 5
Nenssi:
Nenssi:
надо какое-то быстрое средство для повышения упругости кожи. А то вернулась из поездки. Такое ощущение, что вообще не отдыхала и даже наоборот(((
Я после отпуска сразу же записываюсь на биоревитализацию. Особенно если отдыхали на море. Под действием солнца и ветра кожа не становится лучше, да и загар полезным назвать сложно.
Такими курсами неплохо кожу подлечила, даже носогубки сгладились.
Из косметики нравится сыворотка увлажняющая у Бабор и у Авен. Авен дешевле в разы, но тоже хорошее средство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 07:29)
Сообщений: 13
Женщины, кто не из Москвы-столицы, поделитесь секретом, где вы покупаете качественную антивозрастную косметику. В нашем поселке максимум можно зайти в аптеку. Но они стараются не заказывать дорогой косметики – говорят, все равно никто покупать не будет. Выбор никакой в общем.(((
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
интернет на что?заказывай
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.