Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пластическая хирургия [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки, как вы к ней относитесь?
лично я только если надо по показаниям, после несчастных случаев например.
а так как сейчас большинство закачивает в себя силикон, не понимаю такого. надо не надо а все накачиваются.
вот сейчас показали сюжет по новостям, во франции закачивали технический силикон в грудь пациентам, две женщины умерли, в зоне риска более 30тыс. женщин и девушек.
многим не остановится после первой операции, а в итоге "улучшая" себя становятся такими страшилами....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чет мне кажется, мы уже об этом где-то разговаривали, Оксан. Я тетеньку-кошку находила и выставляла. Караул! Понятное дело, после аварии, несчастного случая какого-то пластика - это во благо. А когда симпатичные девчонки себя "усовершенствовать" пытаются, а в итоге уродами становятся - это ну никак не от большого ума! Всегда же есть опасность ошибки хирурга или попросту жулик попадется, закачает дрянь какую-то. Мужиков страшных полно, чего они-то не суетятся?

Во, нашла. Для мужа старалась, а он такой "красоты" не выдержал и смылся...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 16:03)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне иногда хочется подкорректировать грудь. Вернее то, что у меня сейчас сложно вообще грудью назвать)
Останавливает то, что боюсь осложнений и нет лишних денег.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я думаю что зря совсем - вот твоему мужчине нравиться жеж - так зачем подправлять - то что дадено природой то и красиво. Хотя вот Арбакайте чуточку носик подкорректировала - и красотка совсем
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Точно, где-то уже мы об этом говорили, и Людину "красотку" помню...)))) В общем, как раньше, так и ныне не понимаю женщин, отваживающихся ложиться под нож хирурга для того, чтобы подправить себе носик или (тем более) увеличить грудь. Пластическая хирургия нужна для того, чтобы помочь тем, чьи лица изуродованы в результате тяжких ранений, ожогов или травм. Ну, допускаю случаи, когда речь идет о какой-то явной аномалии, мешающей человеку жить. Все остальное - блажь и дурость.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И слава Богу, Ань! Вот зачем тебе большая грудь? Счастливее ты станешь? Красивее? Успешнее? Полюбил тебя муж, теперь - другой мужчина полюбил, да и еще есть поклонники, наверняка. И все это при родной груди! Меня бы напрягало, если бы на мне что-то торчало чужое. Я еще как-то понимаю, что актрисы и актеры убирают лишние складки на лице, которое их рабочий инструмент. Да и то, по большому счету, суета все это. Гурченко - актриса была удивительная, а своими бесконечными "улучшениями" добилась того, что ее больше вспоминают как чемпионку по пластике. Ужас ведь, до чего наулучшалась!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А где тут "до" и где "после"? laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Обе "после". Одна после операции, другая после запоя. Обе одинаковые.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это сильно! Пластический хирург заплакал бы, если бы увидел.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня в новостях прочитала, что в Москве после пластики умерла 54-летняя женщина. В какой-то хорошей клинике. Операция была по подтяжке лица и шеи, которая не считается сложной. и это ни где-то там на периферии.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, если красота ТАКИХ жертв требует, то на фиг такую красоту! Мне кажется, что по каким-то показаниям нельзя ей было делать операцию, а врач закрыл на это глаза... Подтяжка и правда считается несложной и неопасной манипуляцией.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Любая операция связана с риском для жизни, зуб удалить тоже надо умеючи. А уж если хирургическое вмешательство проводится под общим наркозом, тут даже опытный врач 100% гарантии не даст, т.к. возможны инсульты, инфаркты, аллергические реакции, и масса других непредвиденных ситуаций. Поэтому на операцию надо идти только в случае крайней необходимости.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ладно, деуки, не пойду себе титьки наращивать. Буду с прыщиками ходить, зато летом не жарко) маман у меня вечно жалуется, что у нее под грудью все потеет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 07:53)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, наконец-то, уговорили!  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.