Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нужна ли мужчине армия? [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Таких случаев - куча большая! Попал в лапы проходимцев, они просто так не отстанут. Нет, что ли, из родни никого, кому бы он доверился? Или уже поздно, вляпался?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
он сам не хочет, когда дядя еще жив был, но врачи надежду дали что пойдет на поправку, мама с ними (с братом и племянником) разговаривала. что бы тоже ехали сюда, все там продавали, тут бы купили дом в черте города или даже ту же самую двушку, но дядя видимо чувствовал. сказал надо было раньше так делать. а сейчас уже поздно.а Сашка он к жизни не приспособлен. да и думаю что крепко там за него взялись,а из родственников только тетка двоюродная в майкопе, так он ей не нужен, и мама моя ну вся наша семья. так он не хочет ехать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, насильно счастливым не сделаешь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.