Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким должно быть обручальное кольцо? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Те времена, когда у всех были одинаковых гладкие обручальные кольца из желтого золота, давно минули.
Мы (по совести сказать, больше я) сейчас думаем, какие покупать обручалки.
Предложений всяких куча.
Прошлое колечко у меня было посыпано алмазной крошкой. Блестело все. Мне нравилось очень)
Но аналогичное же покупать не будешь.
Вот думаю, чего бы такого выбрать неземного.

А вот подруга моя ни так давно замуж выходила - у них просто тоненькие золотые гладкие колечки. Она говорит, чтобы жизнь гладкой была, нужны кольца гладкие)

Девочки, а у вас какие? И чтобы вы сейчас выбрали?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я всегда любила классические кольца, гладкие и обязательно тонкие. Вот такие:

.

И сейчас такие бы выбрала. Нравятся они мне, и все тут. И, на мой субъективный взгляд, наиболее точно соответствуют слову "обручальные".  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, меня смешно спрашивать. Когда мы женились, в моде и продаже были только, практически, широкие кольца. У мужа было кольцо за 1 рубль, не знаю уж из чего, но выглядело как золотое. smile Поскольку военным не разрешали тогда носить кольца, решили, что и такое сойдет на один раз. Да и денег у жениха не было, не мне же ему покупать! В общем, у меня так широкое и осталось до сих пор. А Юре мой отец отдал свое, доставшееся ему от дела, из червонного золота, узкое. Отдал незадолго до  своей смерти. В размере уменьшали, т.к. пальцы у Юры тонкие.
Мне нравятся тонкие, изящные, без украшений, т.е. гладкие. На мой взгляд, это не украшение, а символ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 18:59)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас обычные классические. не широкие но и не совсем тонюсенькие.мне кажется обручальное кольцо должно быть классическим, это как и замуж значит замуж)))) любое вкрапление в них, там камушки. резьба это уже больше похоже на просто украшение.да и верю я в эту примету чот бы жизнь была гладкой)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я гладкие простые не хочу, мне бы чего пофендебобернее)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Я всегда любила классические кольца, гладкие и обязательно тонкие. Вот такие:

люблю такие как у Ирины на картинке, у нас такие и с первым мужем такие же точно были, оно и сейчас у меня, надо на лом сдать его нафиг. особенность колечек в том, что они несмотря на тонкость тяжелые, и округлые не только снаружи но и внутри. их делали на заказ, причем заказать можно любое, ширину, толщину и округлосъ колечка можно вабрать с точностью до сотой миллиметра, поэтому колечки вышли дорогие, но как говорится, на всю жизнь! а от намерений уже многое зависит. золото желтое, но не красное, как российское и турецкое. у мужа старое обручальное кольцо тонкое совсем и с какой-то нарезкой, оно лежит у меня, тоже на лом хочу сдать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас простые тоненькие
я тож как к символу отношусь,а не  как  к украшению
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну значит я одна выпендрюсь)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
давай давай выпендрись)) похвастайся потом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну значит я одна выпендрюсь)
ну если из желтого с белым золота еще могу себе представить, видела интересные кольца.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я свое обручальное кольцо года 2 как обменяла на перстенек ажурный..если бы покупала новое,тоже,как Ариана-купила бы чего-то повыпендристей..например,с каким-то белым переплетением..понаряднее..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я свое обручальное кольцо года 2 как обменяла на перстенек ажурный.
уже и колъца даже нет cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
изначально,это кольцо и не было моим..его взяли напрокат у Крестной мужа.да так оно у меня и осталось..видимо.на момент нашей свадьбы родители не смогли купить новые кольца (у мужа тоже было кольцо его матери,которое он потом благополучно по пьяне кому-то из друзей дал померять и оно затерялось-возвращали деньги частями.и конечно,взамен сразу не купили) Так что,теперь я понимаю.что кольца на свадьбу молодым должны быть новые..может быть.это и не залог счастливой жизни,но все же..чужие кольца нам счастья не принесли..поэтому я с радостью от него избавилась.хоть и не так скоро.как нужно было бы..и не жалею о нем совершенно.хотя оно было еще 583 пробы.а не г..,которое продают сейчас с 585-ой пробой..и не поймешь,это золото или турецкая подделка..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы ведь так кольца и не купили) Чего выбирали, выбирали, потом деньги потратили.
Потом чет вообще думать про них забыли.
А вот на днях чет мне опять захотелось кольца.
К какому-нить празднику теперь друг другу в подарок купить что ли?)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну теперь к НГ, под елку ))) хотя может у вас какая совместная осенняя дата есть?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.