Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [7]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вчера отмечали 41 год совместной жизни родителей) выпили чуть-чуть шампанского с мамой , что -то меня от пары бокалов прям развезло, раньше за мной такого не водилось.
А воду когда отключают это кошмар - у нас могут отключить не на пару часов а на пару недель без преупреждения - при чем как горячую так и холодную - очень часто кадлое лето это происходит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нам пообещали сегодня дать в 15:00, сейчас 15:20 - воды нет. Мы завтра в ЗАГС идем жениться, очень надеюсь, что воду все-таки дадут и я смогу нормально собраться)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да ладно подумаешь непомытая жениться пойдешь ))) я вчера родителей спрашивала - а как папа предложение маме сделал - он сначала у мамы спроси - я не помню.... а потом и где в каком месте дороги и в чем мама была одета все вспомнил, а за их заявления пошлину бабушка заплатила 1.5 рубля - так папа ей их и не вернул.. вот он залог длинной семейной жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 10:23)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас как-то обыденно все было. Никаких тебе вставаний на колено, запросов у родителей и т.д. Да и самогО предложения я напрочь не помню. Жених после третьего курса что-то там вскользь вякнул насчет женитьбы, а я ответила, что еще целый год до выпуска, причем, этот год он проведет далеко от меня - у них год была практика на аэродроме в Кузнецке. Туда девушки со всего СССР приезжали (высшее училище вертолетчиков было одно в стране), на заборе в/ч надпись была: "Умру а выйду замуж за курсанта!". Я, как девушка взрослая и с холодной головой, подумала, что всякое может быть за этот год, чего это я тут буду сидеть закольцованная, а он там развлекаться? smile Каждую субботу танцы в училище были. А потом жених сходил в местный ЗАГС, заполнил свою сторону заявления, заверил печатью и мне прислал в письме. Я носила эту заяву почему-то в кармане, затерла до неприличия, но все-таки отнесла в наш ЗАГС. И на каникулах в марте мы поженились, а к выпуску Оля уже почти готовенькая у меня в животе была.
Ездила я к мужу два раза. В один приезд Юра сказал, что меня хочет видеть его летчик-инструктор. Пошла. Картинка: сижу я, вся такая солидная, с животом, напротив - инструктор а рядом стоит муж с опущенной стыдливо головой.  zst Иструктор жалуется на него - хулиганистый был курсант мой муж, что и говорить. Инструктор выгнал его за дверь, а мне говорит, что летчик будет классный, но вот дисциплина... Стоял даже вопрос об отчислении, но инструктор отстоял. Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю, как ходила к мужу в военное училище на "родительское" собрание и обещала повлиять на мужа. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, девчонки, как же здесь классно)
Море в двух шагах, теплое, чистое, пляж огромный и почти пустой.
Отель обалденный просто, нам дали номер - вилла в 3 этажа, небольшой собственный садик с бассейном.
Территория отеля очень большая и ухоженная.
Сегодня ездили в ближайший городок - интересно все.
С завтрашнего дня начинаем ездить по экскурсиям.
На завтра запланирован парк развлечений и самая длинная в мире канатная дорога)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,а я что-то прозевала,куда именно вы уехали? Удачного вам отдыха,теплого моря и отличного настроения! Танюха с вами или в лагерь укатила?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ой, девчонки, как же здесь классно)
где здесь? я тоже прозевала, явно это не вьетнам
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  явно это не вьетнам
Т.е.,во вьетнаме не может быть классно? laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Т.е.,во вьетнаме не может быть классно? laugh
я там не была, но мне почему-то кажется, что там не может быть классно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне тоже вьетнамцы не нравятся.. laugh  все равно,как и китайцы.корейцы.японцы.казахи..короче-все узкоглазые..я поняла это,когда по тв показывали фильм про Джеки Чана..вот непонятно почему.но я их всех терпеть не могу..только поэтому не поеду к узкоглазым как турист.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.но я их всех терпеть не могу..т
аналогично
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
всем привет - я вернулась домой, и с утра пораньше практически с поезда и на работу
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты, конечно, работай, Винь, но рассказать про отдых не забудь.

Пересвет:
Мне тоже вьетнамцы не нравятся.. laugh  все равно,как и китайцы.корейцы.японцы.казахи..короче-все узкоглазые..я поняла это,когда по тв показывали фильм про Джеки Чана..вот непонятно почему.но я их всех терпеть не могу..только поэтому не поеду к узкоглазым как турист.. laugh

У меня нет ни предубеждения против них, ни особой приязни. Просто начинает напрягать, что их все больше и больше становится у нас. Раньше не так заметно было, а теперь встречаются на каждом шагу. И это в центре России.Дрянные товары заполонили рынок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 08:48)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Конечно расскажу - вот завалы разгребу и кааак расскажу )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я как раз во Вьетнаме. И мне здесь очень нравится) Впрочем понравилось и в Тайланде - нации близкие.
Люди очень улыбчивые и доброжелательные)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.