Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [5]

  
Медаль
Сообщений: 1278
Ну еще чуть-чуть осталось, поднапрягись мать. hoho А за что ребенка побрили, куда косы дела, на паричок себе пустила? laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Еще один взрослый сын...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хорошо-то как! И грусть, и радость. Чуня больше всех, по-моему, рада. laugh Заводилка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ох.... у меня сегодня ребенок сдает первый экзамен ГИА по математике - вчера до полуночи решали, решали....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все хорошо! мои пришли с экзамены счастливые и довольные..ничего страшного,типа..русский впереди....
у нас первый  в четверг, Олежонок  черепаший вчера сдал историю..вроде доволен..осталось результатов  дождаться laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Еще немного, еще чуть-чуть!"
Как, кстати, вам такое платье на выпускной?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2012 в 18:45)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в таком платье на выпускном точно изнасилуют laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Эти девочки в этом году решили привлечь к себе внимание..а то так бы и остались незамеченными..дуры полные,на мой взгляд..и не утешают меня разговоры о том,что у каждого свой индивидуальный вкус и понятие о моде..это вообще без всякого понятия..с выпускного и на панель..готова..мне было бы стыдно стоять рядом,если бы я вдруг там оказалась..и за мам стыдно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
согласна, у нее мозгов нет, а куда родители смотрели?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Опять только краем глаза успела увидеть кусок передачи Малахова по этому поводу. Крик стоял! Многие были за такие "изыски" - девочка, мол, себя ищет, неординарная, зачем под одну гребенку всех и т.д.  Даже Ирина Салтыкова была активно против такого наряда. Такое впечатление, что с бала - прямо на панель. Может, девочке школа так "насолила", что она решила напоследок, назло всем, так выступить? Мама ее очень одобряет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Чунь, а Чунь, ты когда на связи будешь????
ребенок жаждет с тобой русским позаниматься
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
По поводу наряда выпускницы... Ну, если у мамы с дочкой со вкусом и воспитанием не все в порядке, то у учителей-то голова должна быть на плечах? Объяснить, чем отличается школьница от представительницы древней профессии, и отправить домой переодеться в соответствии с нормами приличия и поведения в стенах школы. Не захочет, - получит аттестат в приватном порядке, без особых торжеств. Завтра очередная дурочка придет вовсе топлесс, - тоже ограничатся возмущением и обсуждением?

Кстати, "розовая Барби", как выяснилось, - еще не самая "продвинутая". Вот еще одна выпускница. В таком виде девица поднялась на сцену, и директор школы (или педагог - учителем я ее назвать не могу) вручила ей аттестат. Мама красотки - преподавательница литературы (!!!), она тоже не видит в этом ничего страшного. А мне, честно говоря, страшно.

[
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
посмотрим в чем наши приползут laugh
ну,на последнем звонке, как вы видели..все в бело-черном
Винь, я вроде завтра дома,давай утром спишемся?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в такую рань в какую ты встаешь я сплю )))) в общем мой дитеныш как только будет дома - включит скайп ) ну и ты как дома - тоже будь на скайпе )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Северянка:
По поводу наряда выпускницы...
по-поводу этого наряда-радует то,что у нее нормальные трусы,а не стринги..бедный парень рядом..когда-то у нас в городе была история.что парня отправили с торжественной линейки за то,что он пришел в черной рубашке..а отправить переодеться эту дуру в трусах почему-то не догадались..а вот как мама рядом где-то находилась-вообще не представляю..неужели я такая ханжа?-вот что крутится в мозгах.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.