Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [8]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мне тоже вьетнамцы всегда казались тихими и доброжелательными. А то, что они заполонили страну, - так ведь от хорошей жизни, я думаю, никто в чужую страну не поедет и в таких условиях жить не согласится. Видимо, другого выхода нет. А в том, что наша миграционная служба на это, благодаря мздоимству, сквозь пальцы смотрит, вьетнамцев винить не стоит, - не они, так другие приедут, раз спрос на дешевую рабочую силу есть.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас в Иркутске вьетнамцев нет - китайцы. Но гораздо больше чурок. Вот они ведут себя как хозяева жизни, и забыли уже совсем, кто у кого в гостях.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас есть всё что шевелится. японские китайцы, китайские японцы, негры всех цветов, молдаване и цыгане, югославы, чеченцы, таджики с узбеками и туркменами, немцы прут со страшной силой, русские (немного) болгары, румыны из новоиспеченного ЕС, турки, египтяне и бог знает кто еще. рабочей силой их, к сожалению, трудно назвать, лишь небольшой процент их работает, остальные живут за счет налогоплательщиков т.е. за наш счет, пользуются услугами нашей медицины, заполонили наши школы, продают наркоту, грабят по вечерам граждан.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
молдаване и болгары...это наши земляки..я их называю-иносранцы местного значения...достали тоже..молодежь выезжает из сел.как начнут в маршрутке на своем языке трещать-сил нет слушать..ну а если тетки на рынке где-то рядом тоже начинаю громко общаться-жесть!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
достали тоже..
ну а вот представь еще что они за счет твоих налогов живут!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пришла сегодня после работы-дома отключена вода..подождала немного для приличия и стала звонить..оказывается-у нас в подвале прорвало трубу.воду перекрыли.а ремонтировать будут завтра..т.е мы всю ночь и.наверняка.еще полдня завтра будем сидеть без воды..Капец полный! почему какая-нибудь аварийная бригада не делает ремонт в срочном порядке? дома запасов почти нет..жара стоит страшная-помыться.в туалет..капец! не переживу.. crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Отсутствие воды - это точно конец свет. Сочувствую.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас идет ремонт котельной и в доме не будет горячей воды 2 недели - тоже замечательно )
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Девочки и снова я с голосованием. Выиграют - получат от ГУма корзину с едой и вином
фото называется девочка и весна )))девочка в леопардовой курточке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 17:42)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
воды нету и сегодня цельный день..пришла с работы-никого нигде нет..давай звонить..оказывается,воду прорвало по нашему стояку и топило первый этаж и подвал..пришли сегодня ремонтники-нас и под нами соседей-дома нет..раздолбили стену на первом этаже со стороны подьезда к ржавой трубе..и ушли..теперь придут завтра..а нам.оказывается.нужно пойти к ним в управление.написать заявление.что мы согласны на долевое участие в оплате новой трубы..а работа-бесплатно..это мне так по телефону сказали..т.е. завтра с нас снимут денег на трубу и,надеюсь,заменят ее.наконец-то..а при ее замене им наверняка понадобится доступ к нашим соединениям в ванной.которые все.блиннн,заложены плиткой..такая вот фигня! жду завтра..сидим без воды,взяли у соседки и муж немного подвез с работы..КАПЕЦ!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ау!!! люди где мы все )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
все делись куда-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я вот пришла..пожаловаться на жизнь..сегодня наконец-то пришел мастер из водоканала..работать начал только в обед..короче,к 16-30 стояк поменял и воду подключил..так у меня другая беда случилась..в кухне под мойкой прорвался шланг и натекло пол-кухни воды.пока увидели и перекрыли..я так думаю,что из-за давления..до сих пор же не текло..короче,пришел муж с работы.сделал заглушку на кухне до завтра..в ванной мы уже смогли искупаться как белые люди.. laugh  а не из тазика..как вчера и позавчера..теперь завтра(надеюсь.вырвется с работы) поедет купит шланг и кран заодно новый и сделает воду в кухне..а я хотя бы отмыла грязь за столом и мойкой-пока все отодвинули..не хило так там грязи собирается..и жира..полезное с почти приятным совместила..
потом отмылись и сходили в ближайший наш большой магазин в кафе-пива попили..стресс нужно было снять..да и жара у нас стоит сумасшедшая! сегодня прошел небольшой дождик-так после него опять жарит и парит..ветра нет совсем.сквозняков нет..сплю уже на полу-так вроде легче..вроде все на сегодня..надеюсь.. crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Кстати,о голосовании..А девочка и весна как-то средненько выглядят..на мой взгляд..ничего интересного в этом фото я не увидела..посадили девочку на фоне каких то цветущих кустов..ну и что..хотя,голосов у них много..а мне понравилось фото-Лето в Гуме..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, интересных фотографий там практически нет, так что голосую с чистой совестью.  laugh

Пересвет:
в кухне под мойкой прорвался шланг и натекло пол-кухни воды.пока увидели и перекрыли

Вот и у меня та же история была, вся кухня была залита. А иметь дело с водоканалом, горгазом и прочими монополистами - это всегда стресс, так что сочуствую, Свет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.