Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЖКХ [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх, что  у нас творится!
наши дома обслуживала одна компания,назовем ее ПС
и вот вдруг решает она переименоваться в..скажем, СС...говорят,просто реорганизация
и надо всем домам подписать новый договор на обслуживание..
ну вроде все по уму..никаких подводных камней..нам-то все равно как они называются..
но наши люди же идиоты..уперлись бабушки..дедушки..и просто придурки
не пойдем мы к ним..обманут...ну ладно не идите..
и вот тут начинается самое интересное..эти дома,кто не подписал договор
снимаются с обслуживания с 1 октября(кстати,их об этом предупреждали)
и остаются без управляющей компании...и тут к ним приезжает тетенька..и говорит
что она рада их взять под свое крыло,что в управляющей компании работают такие замечательные люди
будут их всех любить и всем обеспечивать..им деваться некуда (отопительный сезон на носу)
идут они к ней..и начнет она их потом доить со страшной силой..
схема понятна и проста: забирают потихоньку дома  у государства в свои руки  предприимчивые люди
но самое милое тут то,что эта добрая тетя является  любовницей  начальника нашего ПС
вот это схемка!взял просто и отдал в лапки своей бабы половину домов, причем руками самих граждан
из 57 домов нашего ЖЭКа осталось только 31..26 уйдут с первого октября добрым людям
..........................
мы свой отстояли..вчера до 12 бегала, уговаривала подписать договор,
чтоб остаться в ПС ил СС..короче,  у государства..
какой тупой народ  у нас все-таки...я язык сбила всем все втолковывать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 05:32)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А чем хуже, если дома будут на обслуживании не государственной компании?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и с каких пор ЖКХ - государственная организация, они уже давным давно коммерческие как и все прочие.. кстати иногда другие некоммерческие организации экономят реально дофига денег народу в отличие от классических ЖКХ
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А чем хуже, если дома будут на обслуживании не государственной компании?
да всем хуже, она же всю ситуацию обрисовала, разве им можно доверять shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
да всем хуже, она же всю ситуацию обрисовала, разве им можно доверять
На родине у меня дом мамы перешел на обслуживание такой компании, так намного лучше стало.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...лучше не будет!
если бы сами взяли или кто-то свои да знающие..а так..
сама ситуация вон какая!такую аферу провернуть, чтоб любовнице карман нагреть!
а она уже одно ЖЭУ съела, теперь сидит в их конторе..ждет в засаде,когда остальное сожрать можно
а машинка  с личным водителем ждет ее целый день у дверей..и машинка нехилая и дамочка навороченная..
и никакого доверия к ней у меня нет..
у нас уже полгода новый начальник ЖЭКа молодой пацан..лет 30-33
очень хороший дядька..на все реагирует сразу,все обещания выполняет..
и мастер тоже быстрая шустрая девочка, тож такого возраста..
они и порядок навели и заявки выполняют..нам нравится
так нафига менять на кота  в мешке..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну так то тогда да, нет смысла переходить, я бы вот из своего ЖЭу точно бы ушла куда нибудь
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  я бы вот из своего ЖЭу точно бы ушла куда нибудь
я бы наших сменила с удовольствием, тоже был блатной, ничего не делал и на жалобы, звонки и мейлы не реагировал вообще. заменили его но лучше не стало, ну немножко получше может. они-частное строительное товарищество но под контролем гос-ва, городское началъство у них.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас тут продолжение "банкета", весной заметили протечку на площадке между 9 и 8 этажом, думали шов течет или крыша,вот мы примерно с апреля месяца периодически заявки делали что бы протечку устранили, летом все подсохло вроде, а тут прям опять вот с площадки между тех.этажом и нашим до 6го этажа протечка опять активизировалась.вот опять мы начали заявки слать, соседка наша подключилась, она написала письмо на имя начальника жэка, а сегодня я понесла претензию. что бы мне ее зарегистрировали и если ни чего не изменится то что бы с ней идти в суд.вот там сначала поругались потом успокоились поговорили, в итоге выяснила что они не могли найти протечку, они заделали крышу,швы, а в итоге ни чего. потом пару дней назад додумались что возможно надо в лифтовую заглянуть, заглянули а там воды по колено, прорвало трубу и все это течет по швам. вот я домой пришла, а следом за мной заделывать пришли, вон чего то там грохочут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну хоть результат есть!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки как у вас работает "оповещение о ремонте"?
сегодня встала нет горячей воды, оповещения не было ни какого. сейчас с соседкой из соседнего дома списалась, у них тоже нет, она позвонила "туда" им сказали что ремонт и до 18*00 воды горячей не будет. только после ее звонка только вывесили объявы((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас стабильно за 2-3 дня вывешивают объявления у подъезда.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
совсем у нас работать не хотят...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже объявления вывешивают, но бывает же, что стояк перекрывают, если срочно ремонт где-то нужен в подъезде. Как тут предупредишь? Бывает авария на линии, тогда наши из ТСЖ не чешутся, звонить им надо и спрашивать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас в таких случаях
мне звонят-я старшая по дому,а я уж всем сообщаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.