Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЖКХ [6]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы теперь в этом подъезде порядка добиваемся. представляете выяснили что за уборку подъездов нам на дом начисляют деньги. а по факту подъезды не убирают.мы это выяснили как переехали, летом еще сходили и в ук и в городскую организацию которая тарифы расчитывает и квитанции печатает. нам выдали шикарную инфу! типа весь дом отказался от уборки! на вопрос почему же нам по тарифам начисляют? ответа не нашлось. но надо знать моего мужа)))) он добился что бы уборку делали. теперь висит график, метут раз в неделю, моют один раз в мес. а тут какой то подонок в подъезде стошнился и всем пофиг, как раз мойка подошла и что вы думаете? они помыли вокруг, а убирать не стали. муж позвонил взъебу дал, на след. день пришли вымоли начисто))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 10:52)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Жесть. У нас раз в неделю стабильно моют.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винь, а у нас в соседнем доме на этой организации (коммунальной) висит вывеска: "ЖЭУ № 14. И полно по городу этих ЖЭУ. Я-то туда не обращаюсь, мы - ТСЖ.

У нас метут и моют женщины из нашего же дома. Не стерильно, конечно, но вполне нормально, мусора и грязищи нет. Зато в окне на нашем этаже вместо стекла - картонка! Муж председательши мастерил, я всё забываю при встрече поинтересоваться, когда это убожество уберут - в отгороженном для мусорных ящиков закутке отдельно стоят старые оконные рамы с вполне целыми стеклами. Сложно оттуда взять и вставить? Председательша устроила своего мужа нам всем на шею - он председатель ТСЖ (только подписывает справки и документы), электрик, а она - его зам.! Причем, муж работает где-то официально, а ещё зарплату за две должности получает у нас в ТСЖ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да есть ЖЭКи,куда они делись бы?
Управляющая компания - это как бы главарики,они деньги собирают,договора подписывают..что-то там еще
а ЖЭК - это  типа эксплуатационники,всякие электрики и слесаря там сидят..вопросы местные решают
т.е. если что-надо звонить в ЖЭК,если они не чешутся- в УП
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У нас ЖЭКов нет, у нас теперь ЦОН (центр ослуживания населения) типа диспетчерской - там и вызываешь всех мастеров кто тебе надо, там же и справки оформляем
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
рассказываю историю с продолжение . СДелал- два дня не текло, потом опять потекло, сегодня там разборки , что типа сантехник давно говорил что менять все надо, и типа это я виновато что до сих пор ничего не поменяла, короче залила я оказывается по 5 этаж и 5 этаж собирается писать заявление на меня какое то что мы во всех бедах виноваты. стояк перекрыли , воды горячей нет по всему стояку, я только завтра смогу все купить точнее со склада забрать
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот предсказуемо абсолютно! Винь, а твои обращения в ЦОН как-нибудь зафиксированы? Кто-нибудь может подтвердить, что ты не раз обращалась к ним? Это как же хлестать вода должна была, чтобы несколько этажей залило? А промежуточные этажи чего молчали, когда их заливали (если заливали)? И потом, сантехник же сделал, почему опять-то потекло? Фигово сделал, с него и спрос.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я не заморачиваюсь, конечно все заявки фиксируются, то что сантехник приходил миллион народу подтвердят и то что он пьяный был все видели
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Но вот спихнуть вину на кого-нибудь все-таки пытаются.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
пущай попробуют))) где сядут там и слезут
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Моя свекровь с мужем моим наконец-то приватизировали квартиру, да и со времени моего сообщения в данной теме сумма коммунальных услуг (по квитанции, кроме электричества) уменьшилась до 3700 в месяц + около 800 рублей за свет. По моим меркам-терпимо...., но это еще не начались сборы на ремонт подъездов, раньше мы не платили...т.к квартира была государственная....даже не знаю что это будет по деньгам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.