Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Детское творчество [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по-моему, талант налицо, вам надо срочно обратить внимание на Таню
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
вам надо срочно обратить внимание на Таню
Ир, да она так то всегда в фокусе моего внимания)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, да она так то всегда в фокусе моего внимания)
да я не об этом, я о таланте))) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
классно, надо развивать дальше.
у меня Андрей любит рисовать и так достаточно хорошо для его возраста рисует, я видела в их группе рисунки детские, так у него одни из лучших.решили тоже что надо отдавать его в рисовалку, вроде и желание у него есть, сейчас подразгребемся тут со всем, буду искать что нибудь для него.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
классно, надо развивать дальше.
Как? Ее желания - порисовать в свое удовольствие. Художку она дико ненавидела.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ненавидела или ненавидит и сейчас? прям и не знаю, но жалко же если так и будет для себя рисовать...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ненавидела или ненавидит и сейчас?
Она ее бросила на втором году обучения. Сказала, что ее ничему там не научат. Хотя я думаю, что ей просто ходить было лень.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а если не художку например сейчас ходить, а на какие нибудь курсы, моделирование чего нить, архитектура или что то в этом роде? ей это тоже не интересно?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
дизайн опять же
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я готова всё оплачивать, если она захочет. В данный момент ей интереснее танцы. Пусть туда ходит.
Танцует она тоже классно. Причем любые танцы. Очень хорошо чувствует своё тело (явно не в меня).
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Танцует она тоже классно. Причем любые танцы. Очень хорошо чувствует своё тело (явно не в меня).
завидую таким людям, сама танцую как медведь cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
завидую таким людям
Я тоже)
Для меня поразительно было, что она совсем крошечная смотрит клип по телеку. Присмотрится, встанет и начинает повторят танцевальные движения, даже очень сложные.
Тоже самое с мимикой. Она так круто копирует мимику и жесты других людей. Мы всего со смеху покатываемся)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Очень похожа твоя Таня, Ань, на нашу Маню. Рисовать тоже очень любит, но на "свободную тему". Получается неплохо, на выставках висят ей картинки. В рисовалку ходит раз в неделю. Танцевать ей нравится, но в прошлом году восстала против преподавательницы танцев и еле-еле дотянула до конца уч. года. Я на выпускном концерте была и полностью солидарна - учительнице надо дома сидеть, а не отбивать охоту у учеников. Собирается пока мультипликатором быть.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Собирается пока мультипликатором быть.
Классная ведь цель у ребенка)

Sava:
Рисовать тоже очень любит, но на "свободную тему". Получается неплохо, на выставках висят ей картинки.
Похвасталась бы что ли - сфотай рисунки внучки то)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Классная ведь цель у ребенка)

И уже давно. Мы все про ветеринарию толкуем, исходя из вселенской любви к животным, а она не сдаётся.

Ариана:
Похвасталась бы что ли - сфотай рисунки внучки то)
Надо мамашу заслать с аппаратом, а то она Маню высаживает у крыльца и поехала по делам. Кстати, лошади тоже есть у неё, только еще до Н.г. писанные, не синие.
И еще техника выдувания какая-то есть, Маня навыдувала дерево зимнее в снегу, мне очень нравится. И смеёмся втихаря: Маня сообщила, что преподаватель сказал нечто следующее: "Ну раз ты профессионально  рисуешь, то тебе нужно больше краски". Сто раз я спросила, именно так препод сказал? Профессионал-то мелкий! Имелось в виду, наверное, что для этого выдувания нужно гораздо больше краски, чем для рисования кистью.  На мой взгляд, таланта у неё нет, но некоторые способности есть определенно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.