Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Детское творчество [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
На мой взгляд, таланта у неё нет, но некоторые способности есть определенно.
Ты может так рассуждать о своей внучке???????
Я реально не могу - мне кажется, что Танька талантлива практически во всем, за что берется) Понимаю, что не объективна, но у меня ни тени сомнения в ее талантах нет)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да я и на себя, и на детей, и на мужа всегда реально смотрела и смотрю. Теперь вот и на внучку так же. Я ей, естественно, ничего такого не говорю и всячески поддерживаю во всех начинаниях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Да я и на себя, и на детей, и на мужа всегда реально смотрела и смотрю.
Молодец ты, Люд, я так не умею.
Вижу в дочери качества, которых у меня нет вообще, и возвожу их просто в культ)
Я поражаюсь ее обаянию, ее творческой жилке.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и ладно, пусть так будет, это же не порок. Главное, чтобы Танюшка выросла самодостаточным человеком. Я и Оле своей говорю, что рада тому, что она выросла самостоятельной и твердо стоит на ногах, не зависит ни от кого.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Главное, чтобы Танюшка выросла самодостаточным человеком.
Да будет так)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
Мы все про ветеринарию толкуем
ой сложная это работа - это ведь не только кошечки и собачки - еще и коровы, свиньи и прочие крупнорогатые и парнокопытные ...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ты может так рассуждать о своей внучке???????
Я реально не могу - мне кажется, что Танька талантлива практически во всем,
мои такие же, таланта не вижу а способности есть к рисованию
Sava:
  всегда реально смотрела и смотрю.
и я реалистка, что есть то и есть, вообще трудолюбие и упорство важнее талантов, это я по жизни поняла
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
вообще трудолюбие и упорство важнее талантов
не факт, конечно трудяги многого могут добиться, но талант - он чувствуется - как ни знай я технику рисования - без чувства цвета не получится красивой картины, я знаю и слышу ритм и фальш - но я никогда не спою на сцене опреного театра - голосу нет, или в танцах - если нет врожденной пластики и гибкости - то хоть затрудись - на шпагат не сядешь и на мостик не станешь... это все касается творчества - там как ни крути без таланта - никак
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
и я реалистка, что есть то и есть, вообще трудолюбие и упорство важнее талантов, это я по жизни поняла
А я абсолютно уверена, что моя в жизни не пропадет. Т.к. к вышеперечисленным у нее есть основной - самый главный талант) Она очень обаятельная. Ее везде замечают и сразу любят.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
ой сложная это работа - это ведь не только кошечки и собачки - еще и коровы, свиньи и прочие крупнорогатые и парнокопытные ...
Это понятно, но далеко ведь не все ветеринары на фермах работают. Но "пощщупать" рогатых и копытных придется, конечно. Это так, наши "разговоры за столом", что называется. А уж как на деле будет - посмотрим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Она очень обаятельная. Ее везде замечают и сразу любят.
кстати да, мы ее тоже уже успели полюбить по фоткам даже!! smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Это так, наши "разговоры за столом", что называется. А уж как на деле будет - посмотрим.
В любом случае это очень необычное, на мой взгляд, стремление. Я б всем рассказывала, что у меня дитё не какие-то хухры-мухры, а ветеринаром стать собирается))))

Мимичка:
кстати да, мы ее тоже уже успели полюбить по фоткам даже!!
Да мне тоже все форумские "детки" как родные. Всегда с удовольствием смотрю на новые фото, наблюдаю как взрослеют, меняются (быстро очень).
А фейс моей дочери просто, наверное, чаще других мелькает здесь)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
смотрю у всех стремления кроме моих))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А попозже кааак выдадут профессию такую, что все лягут! Быват, быват!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А попозже кааак выдадут профессию такую, что все лягут! Быват, быват!
посмотрим, они обе в компьюторную школу ходят и неплохо в инете разбираются, даже папу учат иногда. а уж с какой скоростью они печатают это фантастика, даже программу 10пальцев учить не надо))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.