Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [5]

  
МедальГрамота
Сообщений: 443
Я когда приехала к мужу тоже работу искала, нужен был менеджер с в.о ая оператор со средним.Все равно на собеседование пошла. да еще ребенок маленький 2 года и без сада.Короче мило улыбаясь говорю-нужно очень!!!!!опыта нет, но есть огромное желание НАУЧИТЬСЯ, ведь даже медведей в цирке учат на велосипедах кататься.А с ребенком бабушка посидит(слава богу что все таки выбила путевку в сад и он сильно не болел).так и взяли,помучалась конечно,я ведь вообще ни бум-бум,менеджеров 5 лет в институтах учат,но потом методом проб и ошибок все таки нормально вписалась. Не начальник бы хреновый работаа б с радостью, а так закончится дектрет уйду.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в том то и дело, что я на нормальную работу каждый день по 8 часов идти не могу из-за детей, могу только после обеда, в школу надо младшую везти и забиратъ, бабушек никаких нет. а по вечерам могу работатъ так надо еще найти работу. а врать не получится потому что в моих бумагах места работы другие указаны.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну не всегда же получается по бумагам работать
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"Винни":3hvvpudj:
ну не всегда же получается по бумагам работать[/quote:3hvvpudj]
ты все правильно поняла, оксан, но ты вот ей поди объясни! образование, профессия учитель, вот она мне типа: а почему  ИМЕННО продавцом?! да потому что ничего другого нету пока, вот почему. а почему не продавцом? кассиром, все что угодно подойдет лишь бы работа была. денежки на жизнь нужны.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня веселее было, есть работа просто бухгалтером, я прихожу говорю возьмите - а почему вы с главного готовы просто бухгалтером - и не берут....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"Винни":2xfzhfhc:
У меня веселее было, есть работа просто бухгалтером, я прихожу говорю возьмите - а почему вы с главного готовы просто бухгалтером - и не берут....[/quote:2xfzhfhc]
у мужа постоянно так, не берут, думают что найдет получше и смотается
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Я работаю менеджером по работе с клиентами в клининговой компании. Принимаю звонки, распределяю бригады по вызовам, составляю отчеты.
Я у себя такая одна!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
клево..кто б мне бригаду прислал...хотя...фиг же я их пущу....
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну если не пустишь....убирайся сама)))))))))))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хотя...фиг же я их пущу....
Я пущу, если трезвые будут. К моей знакомой как-то мойщицы окон пришли пьяные в дугу)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я как-то запустила к себе парня из клининговой компании - чудо-пылесос он сильно хотел нам продемонстрировать. Все были дома, поэтому я не опасалась. Ну, показал, диван, ковер на полу почистил, кучу бумажных дисков продемонстрировал, на которых была пыль из ковра. Потом к цене перешли и я сразу поскучнела - за такие деньги можно не очень молодую иномарку купить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:

Я как-то запустила к себе парня из клининговой компании - чудо-пылесос он сильно хотел нам продемонстрировать. Все были дома, поэтому я не опасалась. Ну, показал, диван, ковер на полу почистил, кучу бумажных дисков продемонстрировал, на которых была пыль из ковра. Потом к цене перешли и я сразу поскучнела - за такие деньги можно не очень молодую иномарку купить.

у нас тоже такой случай был.мы когда снимали последнюю комнату, жили с хозяйкой, тетеньки пенсионерка. сын с женой отдельно живут, внучкой ее сильно не обременяют. вот она сама себя развлекала как могла. как то в выходные муж был в отъезде я только встала, слышу звонок в дверь, потом голоса, минут через 5 вбегает ко мне т.Валя (хозяйка) и с таким довольным видом говорит что пришел мальчик продает чудо пылесос, пошли посмотрим, если понравится говорит можно  в складчину купитьsmileя ей сразу говорю что на эту ерунду не поведусь, денег нет. но посмотреть схожу.ну тоже кучу дисков, весь ковер пропылесосил. а как цену назвал тоже смотрю т. Валя погрустнела и быстренько от него отделалась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
К нам тоже напрашивались. Я сказала, что цену знаю, и, поскольку все равно не куплю, не стоит им и время тратить...)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Выхожу со следущей недели в садик поваром. Меня позвали, я отказываться не стала. И девчонки под боком, и продукты)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
и правильно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.