Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [6]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хорошо-то как! статья расхода на еду резко уменьшится!
а льготы по оплате садика будут тебе?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Лариса,я тоже рада..вполне для тебя сейчас подходящая работа,в смысде-дети рядом..а у тебя поварское образование?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Лариса, а коллектив? бабы одни наверно, это как бы не очень хорошо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ой, девочки, спасибо за заботу laugh
чуня:
а льготы по оплате садика будут тебе?
Слушай, надо спросить, я даже не догадалась laugh
Пересвет:
а у тебя поварское образование?
Да, поварское, я даже в кафе недолго работала.
Мимичка:
Лариса, а коллектив? бабы одни наверно, это как бы не очень хорошо.
Ирина, я человек неконфликтный, сплетен не плету, хороводы мужиков вокруг меня не вертятся. Думаю, что ругать будет не из-за чего. Посмотрим в общем laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Ирина, я человек неконфликтный, сплетен не плету, хороводы мужиков вокруг меня не вертятся.
Ларис, как раз у таких добрых и неконфликтных всюду ненавистницы находятся. а завидуют всем, даже если и не чему то все равно завидуют. но не сидеть же из-за этого дома всю жизнь теперь, конечно правильно ты сделала что на работу выходишь, поосторожнее просто ведь бабский коллектив-это болото.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне приходилось практически в чисто мужских работать. Там тоже бывали "скандалы, интриги, расследования"
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да,мужики не хуже,а порой и лучше женщин сплетничают.. smile
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне приходилось практически в чисто мужских работать. Там тоже бывали "скандалы, интриги, расследования"
я тоже сталкивалась с мужиками, которые сначала домогались а потом, получив облом, начинали такую грязь лить упаси боже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
которые сначала домогались а потом, получив облом, начинали такую грязь лить упаси боже.
Мужская месть еще позлее женской иногда бывает
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да уж. у нас со сплетнями борются, если про тебя наклеветали и ты нашла хоть одного свидетеля, то клеветника офтрафуют. но доказать не просто такие вещи. хотя все равно так уж в открытую сплетничать побаиваются.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
льготу обязательно пробей, во-первых два ребенка ходят в сад, это уже 50% оплаты на карточку возвращают или вычитаю сразу по квитанции. во-вторых ты там работаешь, у нас точно есть и воспитателям и работникам сада вплоть до дворника льгота есть.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Узнала. Льгота есть) Так обрадовалась. Деньги то не лишние. Тех же плавок, маек, колготок прикупить. Они ж горят прямо.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх,Ларк,заживешь....
готовить не надо... за садик платить меньше!все  в одну сторону утром идете..обратно тоже вместе!
красота!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ну все, девчонки, пожелайте мне удачи! Завтра выхожу!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Удачи.Лариса! Пусть все у тебя будет хорошо!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.