Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [7]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
желаю удачи на новом месте! smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ох а у меня какой облом произошел недавно! я летом в августе напротив в супермаркете подработку нашла на всю субботу, там получается 11 часов и 2 часа перерыв т.е. с 6 утра и где-то до 7 вечера а днем на 2 часа можно домой поесть и отдохнуть. я договорилась с ними уже, все, радостная такая вся (это отдел свежих булочек выпечки и завтраков, бутербродов разных, котлетки колбаски и пр.) и вот буквально на днях она мне звонит и сообщает, что по причине моей основной работы преподавателя я с этих денег ну с этой подработки должна налоги платить и не больше не меньше а половину этих денег !!!!!! ну я отказалась конечно. они меня поняли что нет смысла за такие деньги работать. только куда они раньше смотрели? прочухались в сентябре. муж говорит: не расстраивайся, не такое уж счастье учителю с высшим образованием булочками торговать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
муж говорит: не расстраивайся, не такое уж счастье учителю с высшим образованием булочками торговать.
Я тож так думаю. Хотя все работы хороши безусловно, но я например не особенно уютно себя чувствую, когда вместо нашего кассира в билетной кассе сижу.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
блин...вот оказывается и  у вас законы дебильные
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я тож так думаю. Хотя все работы хороши безусловно, но я например не особенно уютно себя чувствую, когда вместо нашего кассира в билетной кассе сижу.
да все в деньгах дело, Ань, в институте я получаю в 2,5 раза больше НО: свое время дома трачу на подготовку, его мне никто не оплачивает, работа интересная но довольно напряженная, объяснять грамматику нашего языка на другом языке. а тут напротив получалось ни на дорогу ни на подготовку время не трачу и в среднем тож на тож получается. но вместе эти работы вот нельзя. а я губешки раскатала на денюжки!!! love
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
блин...вот оказывается и  у вас законы дебильные
да еще дурдом в том, что сначала я деньги бы получала себе и тратила, а вот в конце года приходит тебе такой нехилый счет из налоговой!!! shock бац! shock и где я деньги возьму? со знакомыми разговаривала и люди уже попадались, потом локти кусали а поздно. дебилы демократы то еще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мимичка:
. но вместе эти работы вот нельзя. а я губешки раскатала на денюжки!!!
Дак всегда ведь на лучшее рассчитываешь. Мы же бабы такие мечтательницы laugh
Сообщений: 1
А я когда была в декрете, немного подрабатывала на сайте ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 13:30)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а вы,дама.чуть ниже не читаете текст про спам и удаление?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а вы,дама.чуть ниже не читаете текст про спам и удаление?
Видимо у дамы слишком много лишнего времени.
Сообщений: 14
я работаю бухгалтером, в свое время настоял отец, сейчас привыкла...поменять? наверное нет...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ellenka:
я работаю бухгалтером, в
нас тут много таких )) бухов
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даааа, растет число бухов на душу форумского населения! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
нас тут много таких )) бухов
ну и не так и много...ты да я да мы с тобой, из действующих я имею ввиду)) вот третий появился.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
ты да я да мы с тобой
Галчонок,Ольга
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.