Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

высшее образование [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
решили что физика и биология, плюсом к основным руссклму и математике, ну не потяну я еще парочку репетиторов, а малая все это выучить, просто физически времени не хватит - тренировки то два раза в день никто не отменяет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а малая все это выучить, просто физически времени не хватит - тренировки то два раза в день никто не отменяет
Лучше уж меньше, но на высокий балл написать. Чем выбрать кучу и всё завалить в итоге.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
биология? значит пед?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
пед по любому, вот кажется мне что ее это ... тренер
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну на край  в школу пойдет училкой по физре
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно! Малость попрактикуется в школе, потом, глядишь, и в тренеры перейдет. Она же не потеряет связь с коллегами по спорту.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот нашла темку, в итоге поступили туда куда в принципе в начале и не думали.
Позади первая сессия, сдавала сама, все что экзамены сдала - а вот зачета 4 завалила, три то легко сдадуться после каникул - а вот один придется платить - училка валит всех кто не заплатил - за химию за зачет требует 5 тыс, если бы с ней дальше не изучать экологию - то написала бы в прокуратуру - и главное химии больше и не будет  - вот зачем столько денег за зачет требовать - в итоге 8 человек самых упертых пока ничего не заплатили - ушли на пересдачу в феврале, правда без стипендии остались - но да бог с ней - 1300 переживем в месяц. посмотрим что будет в феврале. Решила что проще учится в течение семестра и получить автомат - чем сдавать в сессию, а пока мама ей об этом твердила  - не верила
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Решила что проще учится в течение семестра и получить автомат - чем сдавать в сессию, а пока мама ей об этом твердила  - не верила
Обычно после первой сессии все прозревают на этот счет)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
5 тысяч за зачёт! Наглеет тетенька от безнаказанности!
На ректора университета, где Оля училась, долго не могли собрать компромат, но в конце концов посадили тётю лет 5 назад. Там хитрая схема вымогательства была, целая цепочка, несколько  статей УК вменили. Максимальное наказание за это дело - 15 лет, если не ошибаюсь.
Кстати, Дума то ли приняла, то ли собирается принять закон о смягчении минимального наказания за взятки. С чего бы это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 09:39)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вчера ниписала в вашу Седовку.Винь..спрашивала о возможности доучиться и получить диплом..жду..ответят ли?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Вчера ниписала в вашу Седовку.Винь..спрашивала о возможности доучиться и получить диплом..жду..ответят ли?
Да ответят наверное.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
.ответят ли?
Думаю ответят, потому что в прошлом году беженцев принимали - и в общаге живут украинцы-беженцы мальчишки, хочешь могу позвонить - мне то проще просто напиши где конкретно сын учится какая специальность
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  мне то проще просто напиши где конкретно сын учится какая специальность
Мореходное училище имени Маринеско при Одесской морской Академии-2 курса уже закончил.в этом году выпуск,специальность-судовождение..а если даже общежитие есть-вообще супер! мысль назревает.что придется мужа вместе с ним отправлять,а там дальше и я..пока он еще числится учащимся и на него не претендует военкомат..Винь.узнай пжлста..у нас он учится на платном,и мы уже заплатили за 2-ой семестр.скорее всего-денег нам вряд ли вернут,нужно ли будет оплачивать у вас? и когда начинаются занятия в этом году.потому что у нас сейчас должна проходить практика.а занятия с марта примерно..и документы нам.видимо,нужно полностью будет забирать из училища?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, хорошо бы, если всё-таки придется, Свет, где-нибудь поблизости устроиться, да? Неужели дойдет до этого?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Винни:
если не прирожденный медик или учитель - пути только два - продавец и бухгалтер
Нет у вас полета мысли! Вот мы с Чуней, в свое время, прям таки мечтали стать авиастроителями и мЭталлуграми. А в результате: училка и бухгалтер. rofl
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.