Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

высшее образование [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
вчера Артем приехал из Одессы с курсов-стала с ним разговаривать..пока решили не торопиться,подождем..через месяц ему уже на учебу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может всё-таки разрулят ситуацию? Европа вроде не хочет войны. Вот что раньше-то думали?! Что рассосется? Довели до крайней точки, теперь суетятся.  Не своротил бы "баклажан" фрау Меркель с пути истинного...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
вчера Артем нашел статью в группе моряков ВК.про то.что моряков будут выпускать на границах.и справки от военкоматов требовать не будут..только мне он эту статью показал.переслали Ромке.хотели сохранить себе на стену-а ее уже нет..почему-то в группе удалили..ниче не поняли.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ещё походите по интернету, поищите
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ромка у себя сохранил и переслал сегодня..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так это просто статья или там ссылка на закон, указ и т.д.? Применяться-то это будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 14:49)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моряки могут спокойно выезжать за границу - у президента подтвердили

8 февраля, /SEAFARERS JOURNAL/. В Администрации Президента Украины заявили, что на сегодняшний день нет законодательных оснований запрещать военнообязанным выезд за границу, передает pravda.com.ua.

Заместитель руководителя главного департамента по вопросам национальной безопасности и обороны Администрации президента Алексей Покотило сообщил: "Военнообязанные при изменении места жительства обязаны проинформировать военкомат. Законодательных оснований на сегодняшний день запрещать военнообязанным выезд за границу нет".

Ранее Seafarers Journal писал, что Генштабе также опровергли свою предыдущую информацию и заверили, что для выезда за границу мужчинам не нужны никакие справки из военкомата. Так что, все чики-пики, не надо паниковать.
09.02.15 Никакой конкретики..если надо-они все поменяют в одни день..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кто верит этим бла-бла-бла?...
какие там законы у них? кто в них верит вообще??!
вон уже журналистов наших аккредитации лишают..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бдительность усыпляют, гады.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Бдительность усыпляют, гады.
согласна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Теперь и наше время определяться подошло.... Программист - тухляк, бухгалтер - скукота и банальщина, медик - ужас ужасный и т.д. и т.п.
В общем собирается сейчас после 9-го на специальность Туризм с уклоном в языки. Если не разочаруется, то после на 2-й курс универа по той же специальности дальше.
Если передумает, то будет сдавать ЕГЭ и дальше, куда надумает. Потеряет год в этом случае.
Не скажу, что я в восторге. Но и отговаривать не буду. Не хочу остаться виноватой.
Вчера ходила на день открытых дверей. Говорит, что теперь решила всё окончательно...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Уклон ы языки это хорошо. А так мне кажется туризм какое то странное направление. Хотя не отговаривать это абсолютно правильно. пусть пробует. У нее хотя бы определённость есть чего хочется попробовать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да Винь тут хоть отговаривай, хоть не отговаривай. Ей как чего втемяшится в голову, так и всё. В наших реалиях туризм достаточно перспективен. Мы ж у Байкала живём.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  У нее хотя бы определённость есть чего хочется попробовать
Ариана:
  В наших реалиях туризм достаточно перспективен.
Мне тоже кажется.что для вашей местности вполне перспективная профессия..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И мне кажется Танин выбор хорошим. Туризм будет развиваться однозначно, ну а языки всегда нужны. У нас какие-то странные "уклоны" в школе - есть"нефтяной" класс и "экономический", это 10-е, по-моему. Толком пока не знаю про них ничего. У "нефтяников" химия, наверное, усиленная, а у "экономистов" - математика. Маня - натура творческая, как-то не вписывается...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.