Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

высшее образование [1]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот наступила нам пора определятья - куда пойти учится, никаких явных предпочтений у нас нет, и вот задумалась я , а получим мы высшее образование - и кем идти работать, если не прирожденный медик или учитель - пути только два - продавец и бухгалтер - так зачем же тогда это высшее(((
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксан,ты помнишь-как мы определялись? уже летом.когда пора была везти документы..и пока еще не пожалел.все ему нравится..неизвестно,конечно,что еще после плавпрактики запоет.потому что это на 6 месяцев в море.но в рейс хочет уже сейчас..конечно,родителям бы хотелось заранее знать,но у меня и Ромка тоже не знал ничего,когда заканчивал школу..а я завидовала тем,у кого дети более целеустремленные..Думайте вдвоем.сортируйте учебные заведения и свои желания и возможности..и перспективу дальнейшей работы..что-нибудь прояснится.точно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ксюх, а именно в Ростове учиться хотите? может в другой город куда поступить? она же спортсменка у тебя дальше учиться не хочет?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А в пед. на тренера учиться не хочет дщерь? То, что она спортсменка, большим плюсом будет при поступлении. Еще и факелоносец! У вас пед-то есть, наверное, да? Их всегда было полно по городам.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну пед мы оставляем на крайний случай, туда то  скорее всего возьмут, но вопрос уже 2 выпуска училища по 3 человека то поступили - куда на ростов столько тренеров )) да еще и те которые сейчас тренируют никуда не денуться
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
Ксюх, а именно в Ростове учиться хотите?
а зачем в другой - у нас тут все институты различных направлений представлены )) мы ж как никак столица юга )
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да я даже не за то, документы мы будем подавать на прикладную информатику, ну и хочет еще в таможенную академию, но    туда без денег не поступить (но не буду же я обламывать ребенку все).. я о том, что после выпуска реально некуда идти работать , совсем, город большой, но специалисты нигде не нужны, вот что обидно
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
реально некуда идти работать , совсем, город большой, но специалисты нигде не нужны, вот что обидно
так так везде и в маленьких и в больших городах.специалисты не нужны, а на остальных вакансии приезжими гастерами занято все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
но специалисты нигде не нужны, вот что обидно
Вот это самое сложное..выучить-пол-беды,а потом попробуй устроить на работу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А какие профессии сейчас самые востребованные? Менеджеры, небось. Куда ни плюнь - в "менеджера" попадешь, а за красивым словом может скрываться что угодно.
У нас радиоакадемия каждый год выпускает человек по 80-100 спецов, а программисты, сисадмины и т.д. все равно требуются, как ни странно. Может, многие в Москву уезжают работать? Недалеко же. Хорошо бы вам на информатику, Винь, поступить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тем более сисадмин - работа не пыльная)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да не нужны девочки сисадмины в том то все и дело
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
да не нужны девочки сисадмины в том то все и дело
да ну, несколько девочек таких знаю.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот именно что нескольких ... никто не возьмет девочку, потому что сис алмин он же еще и компы тягает, сетки прокладывает, и проч и проч .... но может за  5 лет что-нибудь поменяется пока учиться будем
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
повторяю еще раз свой совет:
физика и общество...ну если ооочнь хочется + инфо
если не обломается сдавать,то выбор будет большой
15 разных специальностей!( 5 Вузов по 3 спецухи)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.