Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Венчание [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"Сава":2lnizqit:
Меня тоже подташнивает, Ир! Но то, что венчание сейчас не спасает брак и у простых смертных - это же факт![/quote:2lnizqit]
у нас по телику все показывают как богатые под новый год подарки покупают и за сколько (самое главное) там и наши и русские не важно кто, вот идет там какой-нить придурок и две телки с ним, заходят они в ювелирный магазин и отваливают там миллион долларов или евро за браслет или часы, ну и все ахают и охают, или к примеру какая-то разукрашенная и сто раз оперированная на рожу бабка в мехах тащится в ювелирку и покупает своей собачке (которая тут же под мышкой сидит) костюмчик из норки украшенный бриллиантами. я не знаю как это еще назватъ ну слов точно нет, мы с мужем в ахуе, люди не знают как концы с концами свести работая каждый день а тут тьфу, а детей сколько голодают, ну вот нам грустно на это смотреть честно скажу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Венчание это не красивое театрализованное представление, это "ТАИНСТВО" и к нему должны быть готовы вступающие в брак. Тем, кто считает это лишь красивым обрядом, венчание ни к чему. Моя сестра была недавно на православной свадьбе и венчании. Выкладываю фото. Молодым еще нет 20 лет, но посмотрите какие лица. Вроде бы еще дети, а понимают на сколько серьезен этот шаг.
  
  
  
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Наряды свадебные сшиты по старым русским лекалам, шила мама невесты. Наряжали молодую тоже под песни старинные, косу расплетали, рыдаалииии...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...не доросла я до таинства..у меня ТАКОГО лица точно не будет..не проникнусь нифига
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У всех свои представления о жизни, и об обрядах в том числе)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эт точно....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А внешне молодые прямо типичные-растипичные русские! И наряды им к лицу, и дай им Бог счастья!
Была я на пороге венчания (мама настаивала), но так его и не перешагнула. Думала, зачем это я буду там стоять, как кукла, а сама смотреть и подмечать все мелочи, которые не должна видеть, если пошла с абсолютной верой и желанием на это таинство? Никакого трепета я бы не испытывала, а тогда зачем я притворяться буду? К этому, я думаю, надо относиться как к таинству, или совсем не лезть туда.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А внешне молодые прямо типичные-растипичные русские
Люд, это из-за этих нарядов, а так лица нетипичные, могут принадлежать любым европейцам, у нас таких на улицах пачками вижу ежедневно, особенно он такой скандинавский тип.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А им точно нет 20-ти? shock
Я имхо в том же возрасте выглядела гораздо более юной невестой)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вот вчера смотрела одним глазом Серафиму Прекрасную,
так там мужики,в армию собирались..типа им по 18 лет
а на вид прям 40 laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  гораздо более юной невестой)
она вот такая толстая поэтому и старше выглядит или беременная или сарафан такой непонятно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
или беременная
а беременных тоже венчают? а как же грех прелюбодеяния?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а как же грех прелюбодеяния?
а как же детей крестят? их аист приносит или че? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Люд, это из-за этих нарядов, а так лица нетипичные, могут принадлежать любым европейцам, у нас таких на улицах пачками вижу ежедневно, особенно он такой скандинавский тип.

Дык это ж нордическая раса, куда немцы, шведы, норвежцы, северные карелы, англичане восточные, а также и северные русские, поляки и др. входят.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а беременных тоже венчают?
очень даже венчают..сама так венчалась..да и Роман мой когда женился,невестка с животиком была..никто ничего даже не спрашивал..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.