Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши эксперименты со цветом волос [5]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Танька тоже загорелась покраситься в рыжий. Остановились на хне. Добавили немного молотой гвоздики, вроде как более яркий оттенок дает. Держала три часа.
Результат: светлый, медовый цвет.
Не берет хна ее космы)
Вообще природный блонд очень плохо впитывает пигменты.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, так и есть. Моя лучшая подруга светло-рыжая от природы, я всегда ей говорила, что цвет отличный. Когда мы с ней поступили в ин-т, я пошла в парикмахерскую и осветлилась, как и обещала. Ей понравился цвет, она тоже пошла, но ничего у неё не получилось. Так и оставила она эти попытки. А ведь раньше осветляли термоядерным составом, аж дымились волосы (у меня такое было однажды).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем вот какой цвет получился:

  

Обратите внимание, как волосы блестят. Моя маман бы сказала "как соплями намазанные")))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Красивый цвет, на мой взгляд. Так это вы хной сотворили? Она для волос полезна. А волосы электризуются, Ань? У Мани сейчас вроде всё нормально, а было так, что не дотронуться до волос - липли к расческе, аж трещали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 14:29)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
цвет классный, а волосы хороши))) (ТТТ)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А волосы электризуются, Ань?
Да как-то не замечала, чтобы сильно электризовались.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
оч красивый цвет!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
цвет красивый только натуральный блондинистый еще красивее и ничего делать не надо
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
цвет красивый только натуральный блондинистый еще красивее и ничего делать не надо
Я тоже так думаю, но жажду экспериментов не убьешь)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Некоторые хну применяют как средство ухода за волосами. И красиво, и полезно - крепкие, блестящие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я применяю но все равно выпадают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сильно выпадают, Ир, или не очень?

Я уже писала и на том и на этом форуме, как я спасла дочери волосы и на себе этот рецепт проверяла, но он на любителя. С тертым луком. Чтобы не пахло потОм, споласкивать или уксусным раствором (не крепким, конечно), или раствором лимонной кислоты, или просто в воду для ополаскивания любимых духов накапать.
У Оли стали лезть волосы просто со страшной силой лет в 14-15. Ходили они с бабушкой в Ярославле к врачу, тот выписал какую-то жирную фигню, которую смыть невозможно было с волос, а толку не было совсем. Приехали домой, я сделала маску, намазала Оле волосы, целлофаном укутали, полотенцем сверху, через час-полтора смыли шампунем, ополоснули водой с уксусом. Так сделали раза четыре-пять с интервалом в три-четыре дня. Всё, остановился падёж! Себе так же делала, когда при каждой беременности у меня начинали выпадать пучками волосы. Мне хватало трёх раз. Волосами до сих пор вполне довольна, только вот растут быстро.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Сильно выпадают, Ир, или не очень?
они периодами, повыпадают потом не выпадают, потом опять. свекровь посоветовала желатин попить от выпадения, вроде от врача совет. я не пробовала пока
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Недавно показывали по ТВ окрашивание Омбре..хочу..правда.у меня волосы не длинные-на длинных красиво смотрится..можно делать переход в 4 тона..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
окрашивание Омбре..
Очень понравился такой вариант окрашивания. Даже статейку наваяла)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.