Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний стол 2015 [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чешутся руки,но не буду писать ничего smoke
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой не вредничай - пиши давай )))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
чешутся руки,но не буду писать ничего
ну вы гляньте на нее, молчит как рыба об лед....Чуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиши пиши пиши.....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
ну вы гляньте на нее, молчит как рыба об лед....Чуня
наверно меню было из 10 блюд никак не меньше и даже писать неудобно! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
наверно меню было из 10 блюд
что значит было??!!БУДЕТ!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
что значит было??!!БУДЕТ!
ой я перепутала с нашими праздниками laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
что значит было??!!БУДЕТ!
Поторопитесь.пжлста.Наталья..Новый год скоро..нам бы еще подготовиться.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас всегда проблема-доесть, половину тортика заморозили, а индюшку до сих пор доедаем. шуба, правда, сразу ушла. а больше ничего и не было а все равно чувство обжорства какое-то.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня индюк на 2.5 кг уже имеется..есть капуста квашеная для голубцов.фарш..бутылка Советского шампанского..заказала выпечку-орешки с кремом..салаты-пока не придумала..аа.еще на холодец есть болдыжка и ножка,надо пол-курицы докупить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы к торталеткам купили сливочный сыр, малосольную нерку, ну еще кусочек лимона, оливку и укроп для красоты.
На горячее рыбу по-монастырски будем запекать - сестра хочет.
На салатики и нарезку куча всего есть, но чет мы до сих пор не определились, чего в какой день.
У нас же еще 1-го числа должен быть новый праздничный стол - в честь Сашиного Дня Рождения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 04:35)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  рыбу по-монастырски будем запекать - сестра хочет.
ты еще и в состоянии рыбу есть, Ань? или она для всех а ты не будешь ее есть?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ты еще и в состоянии рыбу есть, Ань? или она для всех а ты не будешь ее есть?
а что,беременные как-то особенно относятся к рыбе? shock
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас же еще 1-го числа должен быть новый праздничный стол - в честь Сашиного Дня Рождения)
Вооот,вы уж напрягитесь своим женским коллективом!  laugh поздравьте Сашу как следует! hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а что,беременные как-то особенно относятся к рыбе?
я не выносила на дух, так же как и мясо. я ела яблоки прям умирала по ним и пирожные, печенье, манную кашу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я рыбу могу есть понемножку. Да и новогодний стол для всех, что теперь никому из-за меня ничего не есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.