Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Овен: гороскоп на 2 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.

0 0
Любовный гороскоп

Ваш любимый человек тоже живое существо и переживает происходящее так же остро, как и вы. Только вы об этом иногда забываете, упиваясь своим внутренним миром. Сегодня звезды рекомендуют вам обратить максимум внимания на тревоги и волнения вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Судя по всему, сегодня настал тот момент, которого больше всего боялись ваши партнеры: вы склонны посчитать, что целиком и полностью их «раскусили». А это значит, что и как сексуальный объект ваш избранник теперь волнует вас мало… Пусть теперь старается доказать, что вы ошибаетесь, и он по-прежнему «темная лошадка»!

0 0
Антигороскоп

Заметив появление обиды, установите внутри себя табу на его источник. Больше никогда не приближайтесь к нему и не позволяйте ему приближаться к себе (если речь идет о существе живом и мобильном). Запретите называть его имя или название в вашем присутствии. Уничтожьте все изображения предмета Х, которые только будут вам доступны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не позволяйте садиться вам на шею - нынче на то найдется чрезмерно много желающих. Скорее вам следует просить помощи - не факт, что вы сумеете справиться со своей непосредственной работой.

0 0
Кулинарный гороскоп

А почему бы вам не подарить человеку, который вам небезразличен, чего-нибудь хорошее? Например, маленький ужин в уютном ресторанчике, где под живую музыку подают блюда какой-нибудь национальной (например, грузинской) кухни? Заодно и сами полакомитесь. Когда вы, например, в последний раз ели чахохбили? И попросите повара не жалеть пряностей. Звезды уверены - он вам не откажет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com