Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Овен: гороскоп на 3 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет брошен очередной вызов. В то же время, именно сегодня вам будет немаловажно мнение окружающих, так что придется, пожалуй, стиснув зубы этот вызов принять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит наконец обратить внимание на человека, который так давно смотрит на вас восторженными восхищенными глазами и не может отвести от вас взгляда. Может быть, и он достоин самого пристального внимания с вашей стороны с целью продолжения знакомства?..

0 0
Эротический гороскоп

Нравится вам больше Иван или Денис, позиция «мужчина сзади» или позиция «женщина сверху», презервативы с каким запахом и степенью ребристости лучше купить «к ужину»?.. Эти и другие вопросы сегодня практически буквально сведут вас с ума бесконечным количеством вариантов, а главное, абсолютной неизвестностью – а правильным ли в итоге оказался ваш выбор?!

0 0
Антигороскоп

Говорите как можно больше - обилие слов замечательно маскирует отсутствие мысли. Оппонентов затыкать не стоит - их лучше не иметь, так что если таковой вдруг появится на горизонте - срочно меняйте дислокацию, ступайте говорить в другое место.

0 0
Бизнес-гороскоп

Перестаньте беспрестанно обращаться за советом к начальству, иначе ваш шеф решит, что вы и шагу не способны сделать самостоятельно без его рекомендации. Учитесь сами принимать решения и отвечать за них. Действуйте продуманно, и тогда вы не будете допускать ошибок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com