Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Овен: гороскоп на 4 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности, сделали так много для того, чтобы вы стали таким, какой вы сейчас есть! Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.

0 0
Эротический гороскоп

Конечно, всегда приятно знать, что вас просто неудержимо хотят, буквально даже под страхом смерти не смогут отказаться от вашего тела, но все же сразу накидываться на партнера не стоит. К сексу лучше подходить издалека, начиная с плеч, так сказать. Иначе, когда-нибудь резко толкнув партнера в кровать, рискуете нарваться на гору протестов.

0 0
Антигороскоп

Красивые серьги не повредят сегодня вашему образу. В связи с этим можете украшать серьгами не только уши, но и все что вздумается: петли для пуговиц, карманы, дужки очков и т.д.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не изобретайте велосипед, когда будете искать необычный выход из запутанной деловой ситуации: все возможные пути решения уже были открыты до вас, а если сейчас время не терпит, воспользуйтесь советом более опытного коллеги, а о своём варианте урегулирования проблем подумаете потом, на досуге.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com