Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Рак: гороскоп на 14 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы испытаете замечательное чувство облегчения. Ваш любимый человек и его поведение станут причинами этому эйфорическому состоянию, за что не забудьте вашу половинку поблагодарить искренне и от души. Тогда это состояние останется с вами надолго.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звёзды не рекомендуют женщинам-Ракам надевать чересчур откровенные одежды. Есть опасность нападения неадекватного поведения ряда людей, с которыми вам придется сегодня столкнуться. Так что лучше не провоцировать. Ну а чтобы ваше облачение возбуждало вашего партнёра... Поверьте, сегодня тут многое не нужно. И к мужчинам-Ракам это, кстати, тоже относится.

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас, вполне возможно, откроется дар видеть карты соперника, а также прикуп. Помните поговорку: «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»? Если вы не хотите переселяться к Черному морю, подумайте, прежде чем садиться за карточный стол.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного работника. Лучше наблюдайте со стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны проблемы с кишечником, однако, если вы обернете свою придирчивость в выборе блюд себе же во благо, то, скорее всего, неприятностей со здоровьем вполне можно будет избежать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com