Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Рак: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы как никогда будете излучать оптимизм! Поэтому ваша половинка вполне может подзарядиться от вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится: смена погоды почему-то повлияет на ее настроение. Как хорошо, что на ваше - нет!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в жизни вашего партнера произойдет нечто более важное, нежели секс с вами, поэтому ему вполне можно будет простить его чрезмерную рассеянность и невнимательность по отношению к вам и вашему телу. Однако все же намекните ему на то, что и ваше удовольствие - это тоже важный аспект его бытия.

0 0
Антигороскоп

Вовлеките в новый проект всю вашу фирму, или, по крайней мере, отдел. Каким бы странным и смешным оно ни казалось, успех обеспечен, если все в него поверят. Так что тренируйте серьезность и глубокую убежденность в том, к примеру, что нет ничего на свете важнее, чем украшение воздушными шариками елок в лесу (на выездных мероприятиях любителей природы).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы на работе, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Ракам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com