Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Рыбы: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это - знак того, что вас посетило вдохновение.

0 0
Любовный гороскоп

У вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют сегодня заняться подключением высокоскоростного интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь - звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью, это может выйти боком.

0 0
Эротический гороскоп

Ни в коем случае не относитесь сегодня к сексу серьезно! Ничего хорошего из этого дела не выйдет. Воспринимайте его как игру, как приключение, как авантюру – главное, никакого волнения и никакого ответственного подхода! Пусть этим ваш партнер занимается, если уж ему так хочется.

0 0
Антигороскоп

Что тут думать - прыгать надо! Нынче победа достанется самому прыгучему. Чем больше внимания вы привлечете к своей особе, чем громче будете выступать и активнее перемещаться в пространстве, тем больший куш сумеете сорвать в вами же созданной суете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.

0 0
Кулинарный гороскоп

Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com