Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Дева: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. А вот нужно ли вам это?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам вопросы, ответы на которые буду для вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет.

0 0
Эротический гороскоп

Жизненные неурядицы сегодня могут заставить вас замкнуться в себе и своем плохом настроении. Тут то и проявится психологический талант вашего партнера: он сумеет не только заставить вас расслабиться и получать удовольствие от его ласк, но и вернуть былую жизнерадостность. Цените его за это.

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня потребуется какое-нибудь развлечение извне, чтобы не затосковать окончательно. Самостоятельно с задачей «самоувеселения» вы точно не справитесь. Выберете кого-нибудь из коллег на роль персонального «тамады» и каждый раз, когда вам станет скучно, подходите к нему и требуйте рассказать анекдот.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вас ожидают неплохие перспективы, вы с каждым днем укрепляете свои позиции на работе, так что ваш шеф не может не начать ценить вас как практически незаменимого сотрудника. Теперь вам нужно всегда поддерживать сложившуюся репутацию и подкреплять её новыми достижениями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что вы будете кушать в течение этого дня, звезды не интересует совершенно, можете на этот счет и не пытаться задумываться, само как-нибудь утрясется. Но вечер - это святое, все внимание должно быть приковано к его правильной организации, и первостепенную важность будет иметь как раз кулинарная составляющая. Тем более, что вы наверняка будете весьма голодны. Утолять же голод лучше всего будет рыбой. Желательно - красной.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com