Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Телец: гороскоп на 7 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок - результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит как можно больше времени уделить вашему любимому человеку. Ему просто необходимы будут ваши внимание, ласка и забота. Придётся вам побыть добрым родителем, Ангелом-Хранителем и плакательной жилеткой в едином лице. Растроение личности – это, оказывается, не так страшно…

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы с неожиданной точки зрения посмотрите на ваши интимные отношения и осознаете, что не такие уж они и нормальные. То есть у среднестатистических людей все либо гораздо лучше, чем у вас, либо гораздо хуже. Значит, нужно либо срочно все менять, либо не менее срочно начинать всем гордиться. И закреплять на практике!

0 0
Антигороскоп

Если вы кажетесь себе бесполезным человеком, сегодня же найдите того, о ком можно заботиться. Это может быть кошка, собака, но лучше – богатая старушка. Потому что кошка вам квартиру не завещает. А жилищный вопрос обычно стоит весьма и весьма остро.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, как бы вам ни хотелось предпринять активные действия, к которым вы так готовились, увы, всё пойдет совсем не так. Приложенные усилия окажутся почти что ничтожными, по сравнению с тем, что вы должны были сделать. Поэтому вам следует совершить рывок, чтобы продвинуться к своей цели.

0 0
Кулинарный гороскоп

Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com