Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Телец: гороскоп на 12 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам достаточно трудно будет быть справедливым по отношению к вашему любимому человеку. Однако вам все же придется очень постараться таковым быть, иначе ваша пристрастность, излишняя строгость или лояльность могут навредить вашим отношениям.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы сегодня отжигают, что называется, по полной программе – мало кто превзойдет вас по части сногсшибательных идей, как разнообразить сексуальный досуг. Вы по-максимуму используете все шансы, стремясь получить наибольшее удовольствие от каждой позы и порции ласк.

0 0
Антигороскоп

Если вам хочется кричать - кричите, если спать - спите, ну а есть - ешьте. В общем, вы хозяин своих желаний, и они для вас закон. Ну а если ваши желания мешают кому-то другому, то это проблемы другого, и вам на них наплевать. И вообще, личное счастье важнее всего.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня отличный день для различных контактов: для деловых встреч, заключения договоров, совместного планирования проектов. Так что, может быть, стоит забросить пыльную бумажную работу и отправиться по встречам? Тем более, что смена обстановки и свежий воздух вам точно не повредят!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com