Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Весы: гороскоп на 12 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас на что-то уговаривать: вы и сами будете на все согласны без боя. Постарайтесь однако хотя бы недолго поиграть в недоступность, дабы сделать для вашей половинки более интересной, а результат – более радостным и неожиданным.

0 0
Эротический гороскоп

Источником интимного вдохновения станут для Весов сегодня книги. Кроме повышения своего эротического культурного уровня они могут вам показать, как действовать не надо, предостерегая от распространенных ошибок и заблуждений. Мотайте на ус, если он под рукой имеется…

0 0
Антигороскоп

Из Весов сегодня получатся великолепные проповедники. Ваши слова будут чрезвычайно возвышенны и кошмарно занудливы. Как раз то, что требуется, чтобы профессионально читать нотации. Если еще слушателей запереть, чтобы не разбежались – вообще сказка получится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Выбор блюда, которому суждено будет навеки упокоиться в недрах вашего желудка, есть занятие непростое и требующее изрядной сосредоточенности и неуемной веры в себя, ибо даже тень сомнения в правильности выбора может свести на нет все усилия. Впрочем, есть одно исключение. Если вы таки остановите свой выбор на треске под польским соусом, ничто не сможет испортить вашего аппетита.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com