Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Весы: гороскоп на 18 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.

0 0
Любовный гороскоп

Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Весы – начало дня. Постарайтесь его не проспать — было бы досадно упускать такую возможность.

0 0
Эротический гороскоп

Самое лучшее, что способны сегодня Весы сделать для себя, любимой, это наконец-то освободиться от уз «надо» и «должно». Ваша задача – проявить свою природную сексуальность в максимальной степени, целиком открываясь навстречу партнеру и открывая в себе новые ощущения…

0 0
Антигороскоп

Желание улыбнуться вполне можно побороть, со смехом, пожалуй, справиться будет значительно труднее. Но вы должны. Засмеетесь - разрядите обстановку, она сразу станет неформальной, и вам будет весьма трудно призвать присутствующих к порядку. К тому же вам нужно выглядеть солидно.

0 0
Бизнес-гороскоп

С чем вам надо сегодня бороться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте себя, работайте так, как будто за это вы получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не готовьте и не ешьте сегодня ничего такого, в полезности чего для вашего организма у вас есть сомнения. Вред нанесет не сама еда, а эта самая неуверенность.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com