Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Телец: гороскоп на 18 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что закончился какой-то очередной этап ваших с ним отношений. Постарайтесь его убедить в том, что скоро начнется следующий, и он будет куда лучше, ярче, теплее и интереснее предыдущего.

0 0
Эротический гороскоп

Разочаровываться в желаемом и действительном будет для вас в этот день особенно болезненно, поэтому сегодня таких ситуаций лучше избегать. Постарайтесь не планировать и не ожидать ничего особенного от сексуального контакта со своим партнером, и тогда он не принесет вам обидного разочарования.

0 0
Антигороскоп

Забегайте вперед! Сегодня только приветствуется, если вы заглянете в конец книжки, возможно, вы после этого даже не станете тратить время на ее чтение. Не забудьте всех заранее посвятить в финал фильма. Таким образом вы продемонстрируете свою эрудицию.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам уделять слишком много внимания рабочим мелочам. Постарайтесь успеть завершить главные этапы вашей трудовой деятельности, и уже потом задумываться об оформлении, презентации и форме подачи. Было бы что подавать, а уж как – найдется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com