Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Телец: гороскоп на 10 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.

0 0
Любовный гороскоп

В любом деле самое трудное – это начать. Потом само покатится, как под горочку. Именно сегодня вам и вашему любимому человеку стоит сделать этот самый первый, самый трудный шаг. Постарайтесь держать его за руку, будьте с ним рядом. Ему труднее, чем вам, гораздо.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете на высоте, и ваш близкий человек это обязательно заметит. Не стоит сдерживать себя, дайте волю вашей страсти, и вы тут же почувствуете ответную реакцию партнера, который также раскрепостится. И вместе вы наверняка проведете незабываемую ночь, плавно переходящую в следующий день.

0 0
Антигороскоп

Ваш решительный характер размывает границы между полами. Надо раз и навсегда внести ясность. Категорично потребуйте подарить вам цветы, конфеты, парфюмерию с косметикой. Того, кто попытается отказать, прижмите к стенке и потрясите как следует. Последние сомнения в вашей женственности будут развеяны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня предпочтительны продукты максимально северного происхождения. Оставьте экзотические фрукты на потом. И даже не слишком экзотические апельсины персики и виноград - тоже. Не следует есть также и кукурузу, батат и другие овощи, которые не растут в морозных краях. Пожалуй, идеальной пище на этот день был бы бифштекс из мяса белого медведя с маринованым ягелем, но есть сомнения как в съедобности данного блюда, так и в возможности его добыть.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com