Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Телец: гороскоп на 16 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

0 0
Эротический гороскоп

Небесные светила предвещают, что сегодня любые обстоятельства будут вам только на руку. Возможно, стоит попытаться осуществить задуманное, даже то, на что у вас никак не хватало смелости. Любые сексуальные эксперименты обещают быть удачными – так что дерзайте!

0 0
Антигороскоп

Вот вы улыбнулись своей второй половинке – и у нее (половинки) на душе уже праздник, и розы расцветают, и соловьи поют. Цените свою улыбку – раз вы устроили праздник, так пусть и вам тоже устроят торжество. Не стесняйтесь и требуйте - и пир горой, и танцы до рассвета, и шампанское рекой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете способны проявить талант руководителя. Даже будучи достаточно далеко, вы сумеете разрулить не одну проблемную ситуацию на расстоянии. Главное — чтобы связь не подвела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com