Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Телец: гороскоп на 20 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас будет существовать всего два мнения: ваше и неправильное. И вы, конечно, будете убеждать вашего любимого человека разделить ваше, правильное мнение. Однако его видение мира может весьма серьезно отличаться от вашего, поэтому все ваши попытки могут окончиться неудачей.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему интимному партнеру будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите как словесно, так и своими сексуальными действиями.. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует.

0 0
Антигороскоп

Буквоедствуйте по-черному. Не отступайте от своего ни на миллиметр, будьте точны, как парижская палата мер и весов, и непреклонны, как столетний дуб. Дубом быть особенно рекомендуется, если предстоит общение со стоеросовыми дубинами – чья древесина прочнее, тот и добьется своего. Не бойтесь одеревенения мозга – все равно шевеление извилинами – сплошная головная боль.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важно и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня все несложное, хорошо знакомое и, что особенно неприятно - полезное будет вызывать у вас однозначную реакцию - жуткую скуку и ни малейшего намека на аппетит. Если хотите провести этот день весело и кушать с удовольствием, придется здорово напрячь воображение. Правда, никто не мешает вам переложить эту задачу на чужие плечи - пусть нечто невообразимое готовит повар - ваше дело - кушать.

0 0
Гороскоп здоровья

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com