Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Телец: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас проснется ораторский дар. Вы способны будете убедить кого угодно в чем пожелаете. Можете подработать коммивояжером.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит долгий поход по кино, кафе, ресторанам, театрам... Возможны вариации, но всё равно культурная жизнь будет кипеть. И всё это благодаря вашему любимому человеку! Так что вам решать, говорить ему за такой наполненный график спасибо или же наоборот отругать как следует.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы сегодня могут стать объектом пристального внимания со стороны окружающих. Так что будьте бдительны в ваших начинаниях: сегодня не стоит заниматься любовью в парках, на скамейках и в автомобилях, иначе некоторые заинтересованные и не вполне трезвые граждане захотят к вам присоединиться!

0 0
Антигороскоп

Хочешь жить в согласии – соглашайся. Даже с тем, что земля квадратная, а цены постоянно снижаются при стабильном росте зарплаты. Не спорьте сегодня даже с самым бредовым заявлением. Зачем метать бисер перед свиньями? Вы найдете занятие поинтереснее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем больше чеснока и лука - репчатого, зеленого, порея, шалота и какой еще там бывает лук, сегодня будет в вашем меню, тем лучше. Кушайте лук и чеснок сырьем, в составе соусов, накрошенным в суп или в виде начинки фаршированных и шпигованных блюд, маринованным и жареным, тушеным и соленым - в общем, всяким. Полезно будет даже просто резать репчатый лук, от насморка помогает отлично.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com