Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Близнецы: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас может начаться что-то очень интересное и перспективное. Однако начало может показаться вам слишком формальным и скучным. Не отказывайтесь от предоставляемой вам возможности только на этом основании.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно и странно наблюдать, какие перемены в вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.

0 0
Эротический гороскоп

Не переусердствуйте сегодня, флиртуя с кем попало – советуют вам небесные светила. Иначе к концу дня вам, и так донельзя измотанной, вместо законного отдыха придется играть в догонялки. Или в Тома и Джерри, то есть в кошки-мышки, где бедной мышке даже кусочек сыру никто не догадается предложить…

0 0
Антигороскоп

Вам не мешает наведаться в обувной магазин. Вы не любите тратить деньги на излишества, но сегодня придется раскошелиться. Хотя вы очень тщательно ухаживаете за своими башмаками, но после двадцати трех лет верной службы, они заслужили отдых и покой. И не вздумайте ограничиться чудными новыми шнурками!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам может улыбнуться удача! Возможно, вы даже и не помните, что давным-давно сделали какую-то работу, за которую полагалась премия или вознаграждение, но именно сейчас вы получите положенную вам награду. И очень вовремя, ведь вам не помешают лишние средства.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com