Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Скорпион: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.

0 0
Любовный гороскоп

Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам прислушаться к критическим замечаниям, которые будет высказывать вам ваш партнер в процессе любовных игр. Да, они будут вас сбивать с эротического лада и отнимать вашу сексуальную силу, но при всем при этом они могут оказаться весьма конструктивными.

0 0
Антигороскоп

Если вы только и слышите жалобы на свой острый язык, сделайте его действительно острым. Проколите язык и демонстрируйте его всем желающим. Единственное предупреждение о безопасности: постарайтесь не целоваться с тем, у кого стоят брекеты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com