Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Скорпион: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не вы будете подчиняться законам природы - она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно грустно и одиноко, и единственный, кто сможет вас вывести из этого угнетающего состояния, скорее всего, будет отсутствовать. Заменой могут послужить глубоко сентиментальные мечты.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня на удивление робки и застенчивы, а также несколько косноязычны. Поэтому с помощью слов и светской беседы вы вряд ли кого-нибудь поймаете в свои «амурные силки», так что придется действовать другими методами. Быть может, красноречивыми взглядами?

0 0
Антигороскоп

Если вам назначили встречу, перенесите ее несколько раз: сначала на пораньше, потом на попозже. А встретиться можно ровно в то время, которое обговаривалось вначале. Но все поймут насколько вы занятой человек, как много у вас важных дел, которые могут поменять ваши планы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень долго удивляться тому, как изменилось направление деятельности вашей фирмы. Возможно, вплоть до политики, устава и философии компании. Однако весьма вероятен тот факт, что все это ненадолго и что масштабность событий вам не более чем показалась.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сказали, что кушать не желают, возможно, так оно и есть. Вот и прекрасно, не готовьте. А когда возникнет закономерный вопрос о наличии в доме пищи - процитируйте ответ на ваше предложение поесть как можно ближе к тексту. Глядишь - в следующий раз не так часто разогревать придется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com