Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Весы: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит обратить особое внимание на настроение вашего любимого человека и постараться максимально в него вписаться. То есть если ему грустно, а вы вдруг начнёте анекдоты рассказывать, ничего кроме раздражения это в его душе не вызовет. Равно как и ваши слёзы посреди его праздника души.

0 0
Эротический гороскоп

Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.

0 0
Антигороскоп

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Посоветуйтесь сегодня с человеком, который является для вас авторитетом, касательно тех трудовых вопросов, которые вас давно волновали. Скорее всего, вам дадут необходимый совет, который значительно облегчит вашу судьбу и упростит жизнь в коллективе в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com