Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Весы: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком. Если у него возникли некие проблемы и он настроился на долгую беседу, придется ему удовлетвориться тем малым, что вы сможете ему дать. Другого все равно не будет.

0 0
Эротический гороскоп

Попросите сегодня вашего партнера в перерыве между двумя актами любовных игр рассказать о его первом сексе, чувствах к тому, кому он обязан этим знаменательным событием, о его чувствах и ощущениях в тот знаковый период времени. Только делайте все это максимально тактично, не заденьте его чувства.

0 0
Антигороскоп

Флирт с утра до поздней ночи – вот что способно не только свести вас с разнообразнейшими представителями рода человеческого и их тактиками размножения, но и позволит использовать полученные знания для написания недурного бестселлера.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы явно настроены на воинственный лад, однако стоит унять свой пыл там, где вежливое обращение сделает больше, чем нахальство и дерзость. А если вы сегодня так и не добьетесь того, на что рассчитывали, это будет для вас хорошим уроком на будущее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

0 0
Гороскоп здоровья

Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com