Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Водолей: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете очень нужны своим близким, как семье, так и друзьям. Не то, чтобы вы были им не нужны в другие дни, просто нынче вам дадут это понять. Постарайтесь оправдать их ожидания.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вас будет отличать особенная забывчивость. Если бы было возможно оставить где-нибудь голову, вы бы обязательно это сделали и заметили бы пропажу только на следующий день. Вашему любимому человеку не позавидуешь: ему придётся контролировать каждый ваш шаг. Ибо больше некому.

0 0
Эротический гороскоп

Ревность, интриги, конфликты в спальне – звезды сегодня, кажется, вывалили на вашу бедную голову весь ящик Пандоры! Самое мудрое решение, которое вы можете сегодня принять, это сохранять строгий целибат. И утешаться мыслью, что после поста особенно сладко – разговляться.

0 0
Антигороскоп

Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Но не забывайте, что истина рождается в споре, так что просто передать инициативу по работе над тем или иным вопросом кому-то другому будет мало — требуется коллегиальное решение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется дать своему натруженному желудку отдых. Не ешьте тяжелой пищи и острого. Попробуйте хоть один день питаться правильно - с утра не бутерброды, а каша, на обед - первое, второе, третье, и не забудьте о компоте. А ужин вообще следует отдать врагу. Ну и все в таком духе. Еще бы спортом позаниматься - но это из другого гороскопа.

0 0
Гороскоп здоровья

Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com