Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Рак: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам интересно с человеком общаться, это вовсе не значит, что с ним пора налаживать более тесные отношения. Наличие статуса обычно неблаготворно влияет на развитие отношений, повышает критичность восприятия. Не стоит переводить из разряда интересных собеседников в разряд потенциальных половинок всех кого не лень.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Вам довольно трудно будет определить, что именно является лучшим: по пунктам перечислить вы не сумеете – однако ваша фантазия заработает в нужном направлении. Главное, ей не мешать.

0 0
Антигороскоп

Вспомните о старых добрых бородатых шутках. Выберите из своего репертуара наиболее замшелые, даже покрытые зеленоватой плесенью. Надо же давать им проветриться хоть изредка. Идите и несите их в народ. Рассказывайте их здесь и там, не обращая внимания на то, смеются ли ваши собеседники. Милосердие лингвистическое не предполагает гуманизма по отношению к людям.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит уединяться дома с телевизором. Вряд ли это пойдет вам на пользу, а телевизору – и подавно. А вот случайная встреча на улице может сулить большие финансовые успехи и радужные карьерные перспективы. Так что приводите себя в порядок и идите ловить удачу. На ловца и зверь бежит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Поменьше говорите за столом. Вас, собственно, еще в детстве этому учили - так вот, самое время вспомнить. Впрочем, слушать, что говорят другие, не возбраняется. Можете даже иногда согласно кивать или сочувственно качать головой. Но если вы будете открывать рот с целью, отличной от помещения туда очередного лакомого кусочка, вы рискуете остаться голодным - все вкусное съедят. Кстати о вкусном - непременно позаботьтесь о наличии десерта, сегодня без него никак. Желательно - со взбитыми сливками.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные боли в ногах, особенно это касается тех, у кого есть плоскостопие, поэтому позаботьтесь о правильной обуви. Помочь вам могут и специальные тренажеры для стопы, а также ванночки для ног.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com