Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Козерог: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

0 0
Любовный гороскоп

У вашей половинки есть для вас важная новость. Она касается непосредственно ваших отношений. Какой она будет – приятной или не очень – пока неизвестно. Лучше готовиться ко всему и настроиться на то, что в любом случае лучше сохранять спокойствие, твёрдость духа и уверенность в собственных силах.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня очень сдержанно реагируют на знаки внимания – по крайней мере, так может показаться со стороны. Однако внутри вас наверняка будет переливаться страсть всеми цветами радуги, а ваши трусики с необычайной частотой будут становиться мокренькими...

0 0
Антигороскоп

Сегодня можете никуда не спешить – все равно опоздаете. Вместо того, чтобы бегом врываться, задыхаясь, в офис или на место встречи, войдите с достоинством, чтобы всем сразу стало понятно: вас ждут великие дела. Так что простые люди вполне могут вас и подождать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удивительно, но сегодняшний день гораздо более подходит для романтических приключений, нежели занятий работой. Может, стоит забыть о работе напрочь, окончательно и бесповоротно – и пожить жизнью романтичного влюбленного? Тем более, что толку от ваших трудов все равно не будет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.

0 0
Гороскоп здоровья

В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com