Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Козерог: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек подготовит вам подарок. Возможно, это не будет приятная мелочь в красивой упаковке или давно обещанная грандиозная покупка, однако в любом случае, вы будете очень рад тому, что этот ваш день осветило появление чего-то нового и светлого, сделанного от души.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер и сам не будет знать, как называется его к вам чувство. Да, он будет испытывать жгучую страсть, которая выльется в дикий, безудержный секс, однако сказать, что именно во время ласк будет испытывать его душа, он, пожалуй, не сможет. А может, это и к лучшему?

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас вполне может порадовать фраза «За работу!». И вовсе не потому, что вы сумасшедший трудоголик, который не знает, чем бы занять себя в выходной день и мается от безделья. Просто сегодня эти слова произнесут во время застолья в качестве тоста.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что у вас есть какие бы то ни было служебные обязанности. Все равно в силу тех или иных обстоятельств выполнить вы их не сможете, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все ваши мысли без исключения великолепны и достойны немедленной реализации. Но остерегайтесь думать одновременно более чем о трех блюдах - вы столько просто не будете в состоянии осилить. Рекомендовать же нечто определенное на этот день бессмысленно - вы и сами прекрасно справитесь. Главное - не распыляться и не жадничать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com