Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Лев: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.

0 0
Любовный гороскоп

Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

0 0
Эротический гороскоп

Львам сегодня лучше не перегружать своего возлюбленного поручениями по хозяйству, да и самим лучше оставить дела домашние на потом. Наверняка ваш партнер давно не видел вас в вечернем платье или хотя бы в экстравагантном костюме – так что придумайте, куда можно сходить в таком наряде, и смело туда отравляйтесь.

0 0
Антигороскоп

Если вы попросите взаймы, значит, никто не попросит у вас. Так что просите, даже если не слишком нуждаетесь. А торопиться с тем, чтобы отдавать, не нужно. Если что заявите: подумаешь, я не отдал десять тысяч… Скажите спасибо! Ведь я мог бы не отдать двадцать.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды советуют вам как следует отдохнуть — осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня не обращать никакого внимания на то, что творится вокруг. Пускай люди делают что хотят, как хотят и зачем хотят. Их личное дело. Лишь бы это не касалось вас и вашего обеда. Ибо он и только он должен владеть вашим рассудком. И, главное, не торопитесь с выбором. И не давайте никому себя торопить. Если официант считает, что шашлык из осетрины - именно то, что вам нужно, это еще не означает, что так оно и есть на самом деле.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com