Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Лев: гороскоп на 25 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что ваш любимый человек похож на какого-то определённого забавного зверька: зайца, слона, жирафа, бегемота или кого-нибудь в этом роде. Постарайтесь найти для него фигурку или изображение этого зверька – пусть оно станет его талисманом.

0 0
Эротический гороскоп

Львам сегодня понравятся активные ласки груди, но не поверхностные, в виде поглаживаний, а скорее мнущие и сжимающие. Не стесняйтесь подсказать вашему партнеру, как именно вы стремитесь ощущать его прикосновения. Или настойчиво меняйте темп, трогая его самого так, как хотелось бы вам.

0 0
Антигороскоп

Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь..

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звёзды советуют вам не отказываться от сотрудничества. День благоприятен и для переговоров, и для подписания бумаг. Только будьте внимательны, прежде чем поставить свою закорючку по очередным договором, хотя бы почитайте его.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com